Как заблокировать рекламу в браузере?

самое плохое то, что реклама на весь экран и выскакивает при каждом переходе с темы на тему.
я от рекламы уже отвыкла - ютюб смотрю без нее года два - откупилась.
Что тут делать?

Для компа есть uBlock Origin, с телефоном сложнее.

Ничего не сложнее. adblocker работает на 5. на iphone se. Никакой рекламы, даже ее признаков. На компе так же. Ютуб кстати тоже он чистит.

1 лайк

adblocker на телефоне - это отдельный браузер, это не плагин для браузера, как для компов. Не каждый хочет ставить себе отдельный браузер на телефон.

Нет. Это app. Никаких отдельных браузеров.

В броузере от самсунга которым я пользуюсь куча адблок плагинов. Никакой рекламы ни на телефоне ни в компе.

1 лайк

App - это и есть отдельный браузер. Так у вас эпловский Safari, но вы вместо него иcпользуете теперь другой - adblock.

А ресеч проводить пробовал? Вместо того чтобы долбить: браузер-браузер. Я сафари не использую.


Еще раз на пальцах: adblock работает с браузерами и собственного у него нет.

С телефона не захожу, но судя по постам у многих всплывает Реклама.
Пару лет назад я на свой ПК ставил AdGuard (не рекламирую) , очень не плохо всё устранял!! Ко всему прочему стоил рублей 250 на год. В комплекте к ПК шёл ещё ключ для мобильного устройства то же на 1 год. Сейчас не знаю цену, пользуюсь бесплатными блокировщиками, правда тоже на ПК.

у меня не было никакой рекламы. Пользуюсь Chrome на лэптопе. И вдруг вчера - реклама на полэкрана, ни с того, ни с сего. Продолжалось час. Уже ушла.

никакими программами для блокировки не пользуюсь, ибо никогда не было этой проблемы на нашем форуме.

У меня тоже самое было на телефоне, похоже у нас “статус” аккаунта повысился и теперь реклама нам не показывается.

я тестировал некоторые функции… сейчас я понизил порог до первого уровня доверия, поэтому вам реклама не видна. Со временем все активные пользователи должны будут перескочить на уровень доверия “2” (после переезда все пользователи получили уровень доверия 1) и я повышу порог до уровня 1.

Идея будет состоять в том, что от рекламки можно будет избавится активным участием в работе форума. Так за содержание форума приходиться платить реклама будет не форуме, но как я упомянул ранее активность в работе форума исключит рекламу для активных пользователей.

Блокираторы рекламы на форуме возможно не дадут возможности полностью использовать функционал форума и форум может работать с ошибками.

4 лайка

Попробуйте браузер Brave!