Переезд форума на другую платформу

добавил поиск по gif для ответов картинками

Oprah Hand Outs GIF

6 лайков

Получилось восстановить доступ к аккаунту! Спасибо большое за помощь :tulip::tulip::tulip:

3 лайка

Test Computer GIF

Протестил гифку)

1 лайк

Great Job Ok GIF
Класс ))):+1:

А я учусь постить видео ))))
https://youtu.be/WXmTEyq5nXc

Хорошая штука была предпросмотр )))))

Минутка занимательной статистики. О чем я мог столько натрындеть с Березкой? :rofl:

1 лайк

9 сообщений были перенесены в новую тему: Как заблокировать рекламу в браузере?

Они автоматически появляются верху

Чёт не совсем пойму, у меня такого нет

это я про главную страницу написал,

в теме можно смотреть здесь
image

1 лайк

Я не это имею ввиду. Речь о: зашёл в какую либо тему почитать, и чтоб сверху страницы были новые сообщения по убыванию вниз. А сейчас, не заходи л в тему 2 дня, заходишь и начинаешь бегунком справа скролить всю тему вниз, а потом поднимать до нужного дня вверх, чтоб начать читать от туда, где были последнии смс

форум запоминает что вы прочитали последним. если потом в теме появились новые сообщения, то щелкнув на название темы вы сразу попадаете на первое новое сообщение и прокручиваете вниз пока не дойдете до последнего. у меня так было по умолчанию. только в самый первый раз открыв какую-нибудь тему вы увидите первое сообщение темы и нужно щелкать на бегунок справа, а потом уже форум сам справляется.

3 лайка

При этом, если тыркнуть в число сообщений, то двигло спросит “с какого момента читать начнём?”

На старом движке было очень удобно - если подписан на тему, приходит email если появляется новое сообщение. Пока на форум не зайдешь, новые email не сыпятся.

Но новом движке как такое настроить?

в профиле —> уведомления

Огромная благодарность ребятам за “переезд” на новую платформу!!
На старой было скучно и пусто. Ко всему прочему не так удобно как тут!
Понимаю негодование многих камрадов, так как они привыкли к старому движку как к старому своему автомобилю с которым не охота расставаться!

2 лайка

А бот врет. Предложил пройти продвинутый учебник, а там нет кнопок, о которых он говорит) удалить (корзина) и восстановить. И как ботам доверять потом :rofl:

4 лайка

Как?

Я офигел, если не сказать больше, ребята!!! Я получил сообщение на почту:
" Мы повысили ваш [уровень доверия]) !
Как опытный пользователь вы могли бы оценить этот список полезных советов и трюков .

Продолжайте в том же духе - нам нравится, что вы с нами."
Discourse теперь мне доверяет! Сподобил Господь! (тут стоит смайл “поклон в ноги 3 раза”)
Не-не, я всё понимаю - система и т.д.
Просто организационный дебилизм и детсадовский уровень современных социальных сетей изумляет. :grinning:

1 лайк

ну наконец то! подумал я изначально, это правильно надо развиваться, но потом чтото взгрустнулось больше 10 лет на том движке же просидели )))

1 лайк

Какой контекст слова tricks )))) к сообщению выше :slight_smile: А про детсад и все такое )))) Прям не согласна :)))))
Спасибо большое администрации за upgrade, хоть и пока не совсем разобралась что к чему, гораздо удобнее стало находить мне необходимую информацию, имхо естественно :slight_smile: :tulip:

1 лайк