Переезд форума на другую платформу

Спасибо, я это добавлю, здесь есть такая возможность

6 лайков

Кстати.
Я уже поднимал сей вопрос когда-то и уместо сделать это снова.
Дайте авторам тем возможность, редактировать первый пост.
Те авторы, которые создают темы в первую очередь для получения и обмена информацией, смогут оставлять ссылки в заглавном посте топика, на важные сообщения в теме, дабы вновь читающий, не продирасля через сотни “спасибоухтыкласснопишиещёподскажитепожалуйста”.

3 лайка

Учитывая специфику форума, в первую очередь нужна информация о штате проживания (если, конечно, сам юзер ее дает).

1 лайк

Эта аппа, просто шляпа.
По крайней мере на ведре.
В пуш не умеет.
Почти при любом действии шлёт в браузер.
Снёс его к чертям.
:slight_smile:

3 лайка

И вот сейчас в одной из старых тем заметил, что в сводке по теме есть раздел “популярные ссылки”, но несмотря на то, что в теме ссылок много, в сводке висит всего одна.
Есть возможность настроить развёртывание всех ссылок, опубликованных в теме, в сводке по теме?
:roll_eyes:

Мне много ссылок показывает, пришлите ссылку на тему в вопросе

:man_facepalming:

Ложная тревога :relaxed:

1 лайк

Классная идея, к тому же вроде такая функция есть)

1 лайк

А в прошлый раз никто не оценил :grin:

Кликните, например, мой ник - всплывёт плашка с соответствующей информацией (кроме возраста).

5 лайков

Тыркнуть в ник вообще клёвая фича здесь.
Если тыркнуть на ник в теме, то там есть кнопочка “все сообщения в этой теме”, тыркаешь в неё и зыришь все посты конкретного человека в теме.
Круть!

А если тыркать вне темы в аватар, то форум с мнением уважаемого дона, о том, что мы тут все бесердечные расисты, не согласен ибо он говорит, что в основном тут все чуткие, уважаемые люди :grin:

3 лайка

“Вот, скажи: ты меня уважаешь? Уважаешь! Я тебя тоже уважаю. Значит мы с тобой - уважаемые люди.”

5 лайков

А мне кажется - это наоборот хорошо, меньше лишний инфы, подписи, регалии, даты регистрации. Пусть эта инфа будет где-то в профиле, кому надо, зайдет и посмотрит.

Аватарка, ник и текст сообшения, изысканный минимализм :slight_smile:

4 лайка

@AnT0NiuS, спасибо за труд и вовлечённость! Форум стал удобнее в использовании

4 лайка

Я бы тоже обрадовалась, если бы вернули старый, добрый форум. Все привыкли к нему, к стилю. Не все молодые, чтобы читать Facebook style, форум очень удобный был. И счетчик знаменитый там есть :slight_smile: И цвета флага.

5 лайков

Намудрили все таки с этим переездом, куда я только не писал что бы восстановить доступ с старым ником,хрен с ним зарегистрировался по новой

2 лайка

Ребят, а где настроить, чтоб в теме сверху были новые сообщения?

Переезд Форума на новый движ это хорошо, давно пора было! Тем более что на старом форуме невозможно было даже добавить своё фото в альбом. Первое с чем я столкнулся сейчас при переходе по ссылке в письме, это то что мой старый пароль от Форума старой версии не подошёл. Пришлось придумать новый, ну об этом вы сказали. А вот то что придётся заново заполнять свой профиль нет…! Кстати, не вижу группы в которые вступил и своих друзей…!

Ну не надо так расстраиваться, я уверен всё ещё настроят!)

Мне не очень нравится то, что теперь я вижу рекламу, которую раньше не видели зарегистрированные пользователи. Будет ли так всегда? Есть ли возможность убрать?

2 лайка