Переезд форума на другую платформу

Начнём с того, что форум существует за счёт рекламы, поэтому реклама будет на форуме.

форум использует систему доверия, всего 5 ступеней доверия: 0, 1, 2, 3, 4. Чтобы реклама не показывалась необходимо иметь уровень доверия 2 как минимум. Сейчас все форумчане принадлежат с первой ступени доверия, но уже не к нулевой.

Для того чтобы повысится до второй ступени доверия нужно сделать следующее:

Достигните второго уровня доверия…

Get to trust level 2 by…

  • Visiting at least 15 days, not sequentially
  • Casting at least 1 like
  • Receiving at least 1 like
  • Replying to at least 3 different topics
  • Entering at least 20 topics
  • Reading at least 100 posts
  • Spend a total of 60 minutes reading posts

подробнее здесь:

5 лайков

@AnT0NiuS двигло позволяет прикручивать системы донатов.
Есть в планах использовать?

А у меня нет никакой рекламы)

1 лайк

Есть… Эта функция была в прошлой версии форума…

3 лайка

У меня классная реклама. AdBlock выключен и говорит, что блочить нечего.

Это нормально, так как занимает какое-то время рекламным движкам прочитать форум после переезда на новый домен и выбрать тематическую рекламу.

1 лайк

добавил поиск по gif для ответов картинками

Oprah Hand Outs GIF

6 лайков

Получилось восстановить доступ к аккаунту! Спасибо большое за помощь :tulip::tulip::tulip:

3 лайка

Test Computer GIF

Протестил гифку)

1 лайк

Great Job Ok GIF
Класс ))):+1:

А я учусь постить видео ))))
https://youtu.be/WXmTEyq5nXc

Хорошая штука была предпросмотр )))))

Минутка занимательной статистики. О чем я мог столько натрындеть с Березкой? :rofl:

1 лайк

9 сообщений были перенесены в новую тему: Как заблокировать рекламу в браузере?

Они автоматически появляются верху

Чёт не совсем пойму, у меня такого нет

это я про главную страницу написал,

в теме можно смотреть здесь
image

1 лайк

Я не это имею ввиду. Речь о: зашёл в какую либо тему почитать, и чтоб сверху страницы были новые сообщения по убыванию вниз. А сейчас, не заходи л в тему 2 дня, заходишь и начинаешь бегунком справа скролить всю тему вниз, а потом поднимать до нужного дня вверх, чтоб начать читать от туда, где были последнии смс

форум запоминает что вы прочитали последним. если потом в теме появились новые сообщения, то щелкнув на название темы вы сразу попадаете на первое новое сообщение и прокручиваете вниз пока не дойдете до последнего. у меня так было по умолчанию. только в самый первый раз открыв какую-нибудь тему вы увидите первое сообщение темы и нужно щелкать на бегунок справа, а потом уже форум сам справляется.

3 лайка

При этом, если тыркнуть в число сообщений, то двигло спросит “с какого момента читать начнём?”

На старом движке было очень удобно - если подписан на тему, приходит email если появляется новое сообщение. Пока на форум не зайдешь, новые email не сыпятся.

Но новом движке как такое настроить?

в профиле —> уведомления