Как зарегистрироватся на степы?

Может у кого нибудь есть перевод диплома, скиньте пожалуйста на e.polovko@gmail.com Заранее спасибо.

Перевод Doctor of Medicine и general medicine, это то что надо. У меня все прошло.
Кириллица допускается в номерах документов. Например в номере диплома есть и цифры и буквы, они не переводятся. Если требуется нотариус, то заверяйте, если просто сертифицированный перевод, то не надо.

MarinaVit спасибо за ответ. А где Вы делали перевод? Может у Вас сохранился перевод Вашего диплома, не могли бы скинуть на e-mail e.polovko@gmail.com для образца? Еще хотел спросить как Вы отправляли документы? Сами или от университета указавши адрес отправителя Киев, Бульвар Шевченка 13.?

MarinaVit спасибо за ответ. Хотел еще у Вас спросить как Вы отправляли документы? ? Сами или от университета указавши адрес отправителя Киев, Бульвар Шевченка 13. ?

Хм…пытаюсь вспомнить, вроде я сама отправляла. Но мой университет оправляет сам через УкрПошту.

Здравствуйте MarinaVit, предполагаю, что Вы заканчивали НМУ Богомольца, хотел бы с Вами обсудить технические вопросы по поводу оформления формы 186 в университете, перевода диплома, пересылки документов, регистрации… Если Вы не против могу ли с Вами пообщаться? Скиньте пожалуйста в личку Ваш скайп или емейл. Мой скайп e.polovko Заранее спабибо.

Ох я ее так давно оформляла. Уже все забыла. Но помогу чем смогу. Послала в личку скайп.

подскажите перевод надо заверять у нотариуса если все сам перевел?

В буклете же написано, что перевод должен быть official, а не “сам перевел”.

Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас, находясь в США заверить форму 186 нотариусом? Не было ли за последнее время каких-либо изменений?

Правильно ли я понимаю, что ecfmg в любом случае высылает обратно в университет для подтверждения копию диплома и формы.

Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался … какие документы необходимы, если изменилась фамилия? В дипломе одна, сейчас другая СПАСИБО

перевод перевел сам печати вуз не ставил все приняли.
Testing Region: Europe

на сайте прометрика россии в списке европы почему то нету

Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь! я тоже заканчивала НМУ и сейчас занимаюсь оформлением документов. Если возможно, сбросьте мне ваши контакты, я бы хотела задать несколько вопросов.
Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Здравствуйте, Iceman! Мы с мужем закончили в этом году БГМУ (Минск, Беларусь). Сейчас проходим интернатуру и готовимся к степам. Планируем сдать первый степ осенью 2015 года. Мой муж учился на бюджете и к тому моменту как нам нужно будет подписать форму 186 мы даже не закончим интернатуру, не говоря уже об отработке. Прочитав Ваше сообщение, у нас возник вопрос: подпишут ли нам беспрепятственно эту 186 форму? Или обязательно нужно сначала отработать, а потом уже сдавать Степы, т.е. ждать еще 3 года? Спасибо!

Помогите заполнить графы по образованию. требуют заполнить primary school и secondary school и post-secondary school. так вот я с 1 по 11 класс училась в одной школе. раньше это была обычная средняя школа, но потом стала гимназией и я уже заканчивала гимназию. после был медицинский колледж. так вот если писать в primary и secondary school одну и туже гимназию, это для америкнацев будет нормально? заполняю на подтверждение медицинского диплома

Нормально будет. Их в основном будет интересоваь ваш мед колледж, а не начальная школа.

1 лайк

спасибо!! успокоили))

Должны подписать. Формально на момент подписания вы ничего не нарушите. А сам факт сдачи экзаменов не говорит о том, что вы куда-то уедете, и претензий к вам не должно быть.
Пока все экзамены сдадите, то и отработка закончится, время быстро идет.

1 лайк

Вы форму подписывали в отделе международных отношений?

Мне ходил брат подписывать, поэтому я не знаю.
Не волнуйтесь, у них десятки и сотни человек эту форму уже подписали, они все прекрасно знают.
Я даже удивился, насколько безукоризненно на всех этапах сработал родной медуниверситет - все приняли четко с первого раза, все подписи и печати стояли правильно.
Но это ГГМУ, в Минске может быть все по-другому и не в лучшую сторону.