как звучит имя Sergey :)

Тезка, я тоже подумывал о благозвучности имени, но когда выдали паспорт с украинской транслитерацией то это отошло на задний план. Там написали Sergiy. Вот и подписываюсь так везде, хотя по началу было непривычно, раньше писал как Sergey тоже. :)[/QUOTE]

У меня паспорт росийский.

У меня паспорт росийский. Есть ID от штата CA там Sergey. Я конечно ко всему этому отнашусь с юмором, пока кокогото осла не встречу. Занимался боксом, так иногда рефлекс сробатовают, и правая рука летит в перед. Потом конечно стыдно извените, простите.

Здесь это может по карману сильно ударить если на вас подадут в суд и потом вам проидётся оплачивать билы за надуманные последствия от удара… :coffee:

Так оно и есть, я не такойуж и серьезный в этом отнашение. Спасбо за то что поделился опытом. Просто иногда устанешь и тупой юмор не в тему. Да и нелюблю я с людей ржать, шутка должна поднимать настроение всем присутствующим.

Ослы ослами а из за такого идиота вылететь из США будет глупостъю. Пока нет гражданства надо быть “хорошим мальчиком”.

Согласен. Буду Серджо. Я воспитаный человек:) :bud: :bud: :bud::slight_smile:

Это я умею поверь.:slight_smile:

:lol: Чувствую мне весело в Нью Мексике придетса:lol: :lol:

Это меня твой флажок по аватаркой “з пантелику збив” :slight_smile:

Да я уже сам не понимаю кокой у меня флажок. Сам с Питера жена с Украины, сын??? Едем в Штаты.:slight_smile:

Счастливого пути…!!!

1 лайк

когда слова заканчиваются распускаются руки
это как то извИните, интеллекта и гордости слАвянам ну никак не приносит

это видимо нервы - не стоит так реагировать. вам повезло что еще из страны не поперли.

1 лайк

больше так не делайте. Можно очень себе повредить.

Вот мне позавчера одна американская женщина при всех в Уолмарте пригрозила выпустить кишки. Но я же ей ничего за это не сделала и не сказала. Мне это обойдется дороже, чем ей.

1 лайк

так почему бы на нее не подать в суд?

А что так?
Наступили ей на больную мозоль?

Мало ли идиотов встречается, поэтому себе дороже на них не реагировать…Хотя неприятно.:mda:

ненормальная она была… очереди были гигантские, а она в [self-checkout line] (!) сначала делает [exchange of an item] - долго куда-то звонят, узнают какой-то специальный код для этого, потом она делает [split payment] - платит часть карточкой, а часть - чеком (хотя над кассами висит знак [No split payments])… А мы за ней в очереди стоим уже 30 минут (мы только мешок угля купили и были третьими в очереди)… Ну, я ей и говорю - может быть, в следующий раз вы заплатите карточкой за всю покупку, а то оплата чеком в [SELF-checkout line] задерживает все 10 человек, которые стоят в очереди за ней. Она ко мне подбежала, начала орать про то, что у нее плохой день, использовать нехорошие слова, т.д. Ну, я стою и молча на нее смотрю (мне конфронтации не нужны). Потом она убежала обратно к заведующей кассами… в 5 метрах. Пришла еще одна заведующая кассами, и видит пустую кассу, которую никто не использует. Я ей показываю на мадам, и говорю - она пошла платить чеком. Это все, что я сказала. Мадам подлетела ко мне, опять стала орать, сказала, что выпустит мои кишки прямо здесь, если я скажу что-то еще…

Со стороны было смешно, так как я ее намного больше и в высоту, и в ширину…Но я была в отпуске, мне полиция не нужна, т.д. И потом, кто ее знает, столько вокруг ненормальных развелось, потом купит мачете и превратит всех в капустку.

P.S. Вторая заведующая сделала [suspend transaction], чтобы все остальные в очереди смогли платить за свои вещи. Мы заплатили за свое в течении 30 секунд и ушли. Мадам все еще стояла и выписывала чек…

Вообще, эту привычку делать людям (даже полным дибилам) замечания в общественных местах надо забыть. Есть полно психов с оружием.

1 лайк

Совершенно согласна. Даже у нас сейчас столько людей, вроде бы с виду нормальных, но иногда лезут драться=0 . Я тоже мужа всегда прошу не отпускать едкие замечания,просто побаиваюсь. Придурошных хватает, и некоторые с оружием.Муж у меня высокий и крепкого телосложения, считает, что в безопасности, но я переживаю.:mda:

ага… и вернемся как было в 90-е… будут плевать в общественном транспорте, оскорблять вокруг, нарушать все правила поведения… а мы будем молчать… дабы не нарваться…
хех. и куда таким образом придем в конце?