как звучит имя Sergey :)

Кто то окликнет нас… по старинке… на Родине… привет, Сер-гей!!! И мы дадим ему за это в нос… Так как не знает он, бедолага, английского :wink:

И Вы хотите сказать что это именно замечания старушек утихомирили быдло?
Нет, то что успокоило ситуацию это относительная стабилизация РФ.

Я надеюсь Вы слышали как зарезали в израиле молодого мужика за то что сказал какому то отморозку что у него купюра упала на пол. Он в конце попал на кладбище. В 27 лет.

мы немного уходим в сторону но.
именно изза того что такие вот окружающие молчат, и творится такой беспредел.
именно изза того что такие окружающие молчали в 30 , и стал возможен холокост.
замечания должны делать не старушки, воспитанные по старинке и борящиеся за справедливость, а взрослые мужики (и женщины тоже). тогда есть шанс что в следующий раз человек подумает дважды.

В 30 годах окружаищии совсем не молчали, а как раз очень даже бурно участвовали в погромах и убийствах.
Я чтоб сделать кому то замечание должен почуствовать за собой спину государства. Сегодня невозможно сделать замечание девушке-подростку так она на тебя пожалуется на “атрада минит” (сексуальное домогательство) и тебя арестуют на месте. Если сделаешь замечание парню, то если он на тебя нападет тебе тоже откроют дело.
Нах такое надо?

каждый для себя решает молчать ему или нет когда оскорбляют его или его родных или его друзей, или когда человек видит чтото , что по его мнению является несправедливостью.
а в 30е годы молчала европа.
для себя считаю тему закрытой.

Дело в том что у меня в паспорте Iryna написано - в украинской транслитерации)) Но я уже как-то попривыкла))) Правда не сразу реагирую, когда на улице кто-то окликает))))

:lol: :lol: ХА-ХА Ну а затем как обычно :-простите,извените…=0

Все верно.

Реальная угроза для жизни. А выражений типо :- ПОНОЕХАЛИ там не употьебляют?

а кто тут понаехал?

А что тогда говорить бедному Путину?! :lol:

читая посты в этой теме задумался… а мне то хоть как представляться:

Dmitriy или Dima ?:mda:

что проще американскому уху:letmein: ?

На мой взгляд Dima будет звучать как то по женски для американского уха, типа - Дайма

А почему СЕРЕЖА не сказать?)))

Вот буржуи…
придется постоянно говорить полное имя.:letmein:

Помню сериал Эврика смотрел, там в одной серия женщина ученая была с именем Евгения, по английски оно звучало так: [Еуджения], ужасно звучит)
Интересно как имя ‘Евгений’ произносится в америке?) Так же ужасно?)))

как научите, так и будут произносить. Хотите - называете себя Юджин ([Eugene]). Хотите - Джин ([Gene]). Хотите - Евгений. Хотите - Джек ([Jack]).

Вообще-то, по-американски Евгения звучит, как Юджиния, а не Еуджения.

1 лайк

Вообще-то, по-американски Евгения звучит, как Юджиния, а не Еуджения.

Просто давно смотрел и видимо чуток ошибся)
Спасибо)

а также Юджини for Eugenie

Очень трудно для произношения и запоменания, для американцев.