Как и где надо жить и работать в США

Если не сложно - дайте ссылку на тот пост, где я или не давала аргументацию или ее , по вашему мнению, оказалось не достаточно. И я постараюсь добавить текс и больше деталей и аргументов.

на “слабо” не беру - мне это в принципе не интересно. Склад характера другой )

Извините, я вас с кем то перепутала :

сказали А, говорите Б, а аргументировать слабо?

по указанной ссылке я добавила факты по данному вопросу .

аргументировать сложно? (в этом плане - написано “слабо”)
но это не значит - что я брала на “слабо”

так что вы не перепутали, а просто поторопились, бывает)

=0 WTF?

2 лайка

извините, если мой вопрос вам не понравится
вы - Тролль?

из всего, что я написала…вы “вывели” только то, что много “букав” и пошло поехало цеплялово))
ну очень троллизмом пахнет)

простите, не совсем поняла этот смайлик))
о чем он говорит? вам что то не понравилось или удивило или что то еще?)

Этот смайлик говорит о том, что Вы утверждаете неправду.

да… и могу еще добавить )
машины…можно тоже получить бесплатно - машины рабочие и на ходу в приличном состоянии)
пример - я сама)
у меня две машины было)
одна - ниссан, 15 лет машине, пробег всего 129 000 миль, для ниссана пустяк)
я ее купила новой - единственный владелец, очень аккуратно обращалась с машиной)
Ни разу не была в авариях, не битая, не ржавая)

и мне она стала не нужна, полгода стояла машина, ездили на другой)

я машину на днях подарила соседу, он очень доволен и ездит на ней на работу0

а лет 10 назад, когда приехали мои родители, наши знакомые подарили им отличный 10ти летний бьюик ) тоже не нужна была машина) так что - машину на Ходу и не развалюху, тоже можно найти совершенно бесплатно)
а не только технику и мебель и " все для дома")
такая особенно нашего штата. видимо) никого это не удивляет - все в порядке вещей)

ок)) вы говорите, что я говорю неправду) а можно продоолжить вашу мысль?)
и , пожалуйста, точно указать, В чем я говорю неправду конкретно?)
назвали меня лжецом - извольте или объясниться и привести доказательство , ну или - извиниться публично)

Ну так скажите, где Вы живете, чтобы страждущие туда ломанулись в поисках дармовщины.
PS У нас запрещено выставлять всякую ненужную рухлядь на улицу.

эх, жаль, что мне надо по делам.
Прошу по-хорошему, люди, не будьте бяками, оставьте и мне что-нибудь на поупражняться.

Ваши посты указывают на вас, как на вероятного тролля.

Вы добавили ложную информацию.

я тя умоляю - нежнее, плииииизззззз!

2 лайка

Извинений не дождетесь. Вы даете ложную информацию, признавать этого не хотите.
Например: “Обставить дом ( а дома сдаются без мебели) - вы можете за ОДНУ НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНО”. А вдруг не успеют за неделю-то? Вот Вам и ложь, на ровном месте. :lol:

Я стараюсь. :blush:

ОМГ, зачем же что-то писать, если НЕ серьезно? И фактов у вас как-то не черз край.

  1. Юрист.
    Им надо доучиваться. Никакую квалификацию они не повышают. И жить будут там, куда поступят доучиваться. Это может быть мегаполис, это может быть деревня в Миссури с местным университетом. На момент окончания будут практиковать там, куда возьмут, потому что никто не открывает свои практики, а не в маленьких или больших городах. На момент сдачи бара английский достаточен, чтобы осесть вне русской комьюнити.

  2. Врач.
    Какая разница, где сидеть готовиться к экзаменам? Есть разница - где дешевле. Как правило, в мегаполисах - сравнительно дороже. Поступить в резидентуру можно везде - и туча коллег моих тому примером, кто-то попал в программы в мегаполисах, кто-то совсем уже в дичи, типа Толедо, я закончила резидентуру в сабербии, где вообще не было русских пациентов, и практикую в основном с англоговорящими. В очень небольшом городе. И найти практику проблем нет.
    Врачи нужны везде, а живут там, где есть работа, нравится жить и платят больше.

  3. Программисты.
    Ну они вообще ни на что не доучиваются, не переучиваются, устраиваются, где берут.

Короче, масса живых примеров врачей и программистов, которые прекрасно живут не то чтобы в сабербии, а в глуши (часа 2 от Денвера, например), и никаких проблем нет. Проблемы есть у тех, кто без надобности и искусственно себя ограничивает.

Смотри сюда, как можно: