Как миллионы готовы убивать только за то что ты другой религии?

Мало того, существует точно такой-же фейк, только “кацап” заменено на “хохол” и подробное доказательство того, что Т.Г.Шевченко никогда не писал ничего подобного, оскорбительного для украинцев.
И есть другие, якобы, стихи, якобы Т.Г.Шевченко и о других национальностях, в частности, поляках и евреях.
По этическим соображениям я не буду их здесь постить.

А также приводится отрывок из стихотворения Гавриила Державина “Вельможа” [1794], взятый за основу:
«Осёл останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами».

Фактом является то, что Оск запостил этот стих в ответ на пост Дредда “Оск, перелогинься!”, вы всё ещё можете видеть Дредда в кружочке в правом верхнем углу поста с “виршами”. И мне это показалось весьма своевременным и дерзким ответом Дредду, который ещё в первый день войны написал, что Украина сама виновата, надо было минские соглашения выполнять.

Других доказательств у меня нет. Верить мне или нет - на ваше усмотрение.

1 лайк

Фейк не фейк, главное, что в масть.

Как дети малые в помойке интернета копаетесь :rofl:
“Шевченко писал… Пушкин говорил… Черчилль в одном из своих… Омар Хайям заметил… из дневников Карла Великого, написанных на иврите, известен…”
Фейк не фейк, главное - ляпнуть.)))

"из дневников Карла Великого, написанных на иврите, известно…” что Россия родина белых слонов. Это известный факт.

Ну тут даже я спорить не буду.)))