Как подать заявку в лотерею Green Card ДВ-2018. Видео.

Всем спасибо, за оперативные ответы.
Еще вопрос, заполнять буду еще и за своих родителей. Если у человека, подающегося на Грин Карту, есть дети, но они все старше 21 года, то в строке дети писать 0?

еще не заполняю, а готовлюсь)

Приём заявок до 07.11.2016.

1 лайк

Бросьте ссылку, где можно начать заполнять заявку. Не нахожу…
Вот здесь www.dvlottery.state.gov вижу только возможность проверки за 2017
или пока еще рано??

1 лайк

Ды рано еще, через шесть часов на том же сайте можно все заполнить…:facepalm:

По-любому выиграют…:bayan:

По-любому выиграют…:bayan:[/QUOTE]

не настолько все плохо со мной :wink:
спасибо)

Обидно, если ребята, которые читали инструкции, смотрели видаки, морочились часами для информации, проиграют, а люди, которые и элементарные вещи не знают, выиграют :frowning:

1 лайк

Кому сейчас легко…

что в этом обидного? какая разница, кто выиграет в лотерею (обычную, с деньгами), тот, кто читал правила, или тот, кто не читал?

э:)

Играю уже третий раз, все пока мимо, и очень много надежд на 2018 -й. Теперь начинаю коситься на фото что делают фотографы в Москве, может быть фото на сайте GOV чекается но все равно они могут быть не валидны?

плюспиццот))
Я заполняю анкеты уже… более двадцати лет. Очередную анкету, уверен, заполню с закрытыми глазами. И, как обычно, опять пролечу((

Я тоже в этом году засомневалась,на форуме ответили ,что такое возможно.На всякий случай проверьте фото и на форумном валидаторе тоже.

Более 20 лет!! Да это рекорд. Еще не встречал таких примеров. =0

1 лайк

На форуме много таких

Не стоит отчаиваться…Не везет мне в смерти, повезет в любви…

Good luck everybody, friends

3 лайка

Очевидно и лжецов/шутников, заявляющих о первой успешной попытке, полно.

Начинается!!! Всем удачи! Надеюсь увидеть всех в JFK в 2018 году)

1 лайк

Понеслась!!!))) удачи всем!!!

3 лайка

Что-то не могу получить Confirmation number, пишет: Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the “Check Submission” button below.
Уже 20 минут так.

Соблаговолите подсказать, где можно почитать, здесь на форуме, подробную инструкцию по заявке, а так же нюансы, которые могут повлиять на решение. Например, сестер, братьев указывать? (Есть подозрение, что если их не будет, то фильтр, который отбраковывает, отбракует того, кого никто не будет ждать, здесь, на родине) Или все это случайно? — Лотерея - как название, или “прямо указывающая программа”? — В ней отдают победу эксперты, опираясь на данные, либо просто случайный выбор. Пусть второе. Но на каких-то приоритетных данных основывается написание программы, которая и выявляет более лояльно, тех, кому посчастливиться?!
Здесь первый день, много чего не видел, не знаю, возможно уже завтра я посмеюсь над своим вопросом, но раз он звучит здесь, значит ответ хочется сейчас!