Как подать заявку в лотерею Green Card ДВ-2018. Видео.

y меня тоже самое

В хроме тоже самое, похоже нам все таки удалось положить сервер госдепа ))

Весь форум в Ваших руках! Читать не перечитать! Вы слишком много хотите и сразу. Изучайте, а не спрашивайте ерунду. :lol::facepalm:

В IE все нормально прошло, похоже от браузера зависит.

Со стартом Лотереи DV-2018!!!

Поздравляю всех с началом DV-2018! Удачи всем!
Только что подал от себя с третьей попытки, от жены с первой.

2 лайка

что-то долго нет подтверждения… более 30 минут. Можно ли закрыть страницу и заново заполнить?

Всех поздравляю с началом,всем удачи,на 2 места будет больше,мы с женой решили больше не будем участвовать в лотерее.

Смотря как выглядит страница. Если кнопок проверки статуса нет, и нет сообщения о каком-то ожидании, то стоит заполнить снова.

Все норм,вкратце - написано кликай на кнопку до посинения,если кнопка пропадет заполняй заново.
Я уже минут 15 кликаю пока ничего,уже глаз дергается…


Подскажите. толькочто заполнял анкету, после заполнения детей меня направили на страницу где полностью моя анкета, с этой страницы дальше нет никуда выхода,что делать. и на почту ничего не пришло, может кто знает через какое время приходит оповищение на почту о заполнении анкеты? вот фото, ни вверху ни в низу страницы нет ничего опереходе кудато дальше или назад

Ну, тогда сообщите когда сдадитесь жать на кнопку. :slight_smile:

Должно перекидывать на страницу с номером подтверждения.На почту ничего не приходит.

То же самое в FIREFOX было. НЕ выключая его, все повторил в IE , и моментально все прошло…

Была та же фигня, заполнял заново. У супруги с первого раза выпала страница с номером которую настоятельно просят распечатать.

попробовал второй раз опять тоже самое

то же самое, firefox не давал никаких кнопок, в internet explorer прошло с первого раза

И на фига спешить с этими анкетами в первые часы приёма, чтобы потом думать, прошла заявка или не прошла…???

Думают, что от этого вероятность выигрыша будет выше :slight_smile: