Как понять американских мужчин?

А ни у кого не было случая, чтобы мужчина скрыл, что он очень богат и просто проверял потенциальную жену?

Говорят, в любовных романах это самый популярный сюжет :):):slight_smile:

до самого развода удачно скрывал?

В умелых руках даже мужчина может стать человеком :).

2 лайка

На уважении и былых заслугах.

Скажите, а вы в какой теме лукавите - в этой или в той, где про измены? Вы вроде бы утверждали, что:

Вот в тех случаях, где (по вашей теории) любовь строилась не на уважении, а на чем-то другом, как тогда будет выглядеть ваш ответ?

На каких еще “былых” заслугах?
Про уважение согласна, но без него и с сексом ничего хорошего не построишь :frowning:

я ничего не даю никому понять, согласившись встретиться.
как я могу дать автоматом “зеленый свет” если я его не знаю? для этого я и иду на свидание. это если вы учитесь вместе, работаете, то после какого-то общения уже понятно, что если вы идете на свидание, то даете надежду, а если вы вчера с ним 10 минут поболтали и оставили телефон, он для вас неизвестный мужчина и все что вы о нем знаете, что он Петя и что, допустим, он вас привлекает сексуально/приятен.

То есть не ходя на свидания, ну абсолютно невозможно понять, привлекает тебя этот мужчина сексуально или нет? а по-моему, эти вещи инстинктивно определяются секунды через три после первого взгляда :lol:

дело в том, что я не могу кувыркаться с утра до вечера, меня еще чем-то должен мужчина привлекать. и если вчера Петя меня привлек сексуально, то после разговора за чашечкой кофе интерес у меня к нему пропал, тк Петя оказался явно не моего полета парнем.

А с чего вы взяли, что если он не хочет тратить деньги на какую-то незнакомую тетку, он не умеет ухаживать за любимой и будет плох в серьезных отношениях? Закономерности тут нет никакой.

если он не хочет тратить деньги на какую-то незнакомую тетку, то ему эта тетка безразлична. а если ему эта тетка безразлична, то зачем тянуть кота за яц?
мужчина, который заинтересован в женщине(не на пару ночек) никогда не позволит себе, чтобы она заплатила половину ужина на первом свидании. я допускаю, что для кого-то это ок, но не для меня.

я, например, не удивляюсь, если это вовремя, но если я сходила на свидание с мужчиной, который меня привлекает, поужинала и спустя пару дней получила смс мол давай встретимся для секса у меня дома, я должна радоваться его сексуальности? как-то просто непонятно, я просто обязана лечь в постель если кто-то купил мне пару тарелок суши? и я не чувствую себя должной за ужин и обманувшей его надежды на какие-то планы по поводу меня.

зы. фото посмотрела.

1 лайк

По-моему очень мягко сказано!

Я уж думал никто не скажет:lol:

см.выше
народ ну вы что блин??? как не красиво с вашей стороны!!!:med_personal:

я бы удаліла

Здесь тяжело с мужиками-сплошные придурки и ненормальные.это мое мнение после 2 х лет жизни здесь.И устроить свою личнуэ жизнь для молодой женщины очень тяжело.

Просьба всем у кого не складывается личная жизнь за бугром, брать пример с Gal12, у которой все налажено и выкладывать фото:whats_up:

А сказать, Ок, ужин, но только ужин, религия не позволяет? :lol:

Ну а что тут такого?
Если есть девушка, с которой у нас симпатии, но отношения в целом не более чем дружеские, почему когда у нас обоих никого нет, нельзя вместе время приятно провести и если оба не против секса, почему нет?

Думаю, Вам стоит к этому проще относится, ну подумаешь, предложили сексом заняться, это что, оскорбление?
Ну не хотите, так скажите ему, когда рак на горе свиснет, так сразу :slight_smile:

Ну и извините, если всегда, после первой встречи-ужина вам делают такие предложения, может Вы себя неверно позиционируете во время ужина?

Например я, после первой встречи всегда понимаю что стоит сделать дальше, позвонить девушке и пригласить погулять, или пригласить на ужин домой, а может вообще не звонить больше никогда.
А если и непонятно, элементарно, во время ужина можно спросить как девушка относится к сексу и сделать выводы.

Точно!
С одной девушкой как-то познакомился, потом разговорились за чашкой кофе, так она безработная, но каждый день 1-2 раза в барах-ресторанах питается, в кино почти каждый день ходит и т.д…
А я знаете-ли такого не люблю.
Я хочу в первую очередь видеть интерес к себе, нету его, ну значит никаких ужинов :slight_smile:

Хотя, считаю, что если позвал в ресторан, плати сам.

Самый разумный взгляд на отношения! Браво!:flo:
Особенно про деньги понравился подход.

Кстати, не сочтите за грубость, LFH, но Вы зря спорите с GAL12, хотя бы потому, что она в 22 года уже замужем и вполне счастлива, а Вы простите, только постоянно жалуетесь что все мужики плОхи и “сволочи”, что по ту сторону океана, что по эту.:beee:

И кстати, по моему опыту, идеальных людей не бывает, либо миримся с недостатками, либо менять пытаемся и сами соответственно меняемся.

Вы уж определитесь, либо можно составить мнение за 10 минут и тогда мужчина может быть в вас заинтересован, либо это можно сделать только после длительного общения и тогда собственно с чего это ему быть заинтересованным в человеке, которого он знать не знает и видит 10 минут?

:letmein: АААА! Записывайте меня в крокодилы повышенной зубастости :lol:

Почему-то никто не пишет о том, чтобы девушка оплатила ВЕСЬ счет на ПЕРВОМ свидании… По-моему тоже очень интересный вариант - я лично всегда так именно до замужества и делала… Очень между прочим показательный метод - не гадать что там себе мужчина думает, а заставить его сразу об этом рассказать :slight_smile: И уж выслушав, решать подходит вам такое или нет - размышления мужчины о деньгах очень показательны… По-моему скромному мнению, если будут те, кто сразу и легко соглашается - таких в сад. А вот тот, кто соглашается, но при условии что завтра за его счет на тропические острова/рассвет в горах/пожар в Сахаре и т.п., - достоин пристального внимания… Так сказать, готов к активному совместному инвестированию в отношения и не лишён фантазии :slight_smile: Если только он не тур-агент с халявной горящей путёвкой :wink: :lol:

Почему меркантильность побеждает? Это так изменились правила естественного отбора? Раньше физическая сила, сейчас фин. состоятельность? Как же насчет того, что у мужчины нет денег заплатить за вас, но он оказался необыкновенным человеком, но предлагает рай не более чем в шалаше- идет лесом? И как насчет равноправия полов-вроде бы если один платит, а второй пользуется, не давая ничего взамен, то как-то не равноправно совсем:whats_up:
К слову в отношении себя не вижу никаких проблем, чтобы платить за обоих-ведь вроде бы я пригласил, а значит я и плачу. Но если она пригласит еще и подружку, или начнет меня раскручивать на какие-то акты помощи, или подарки, то сразу досвидос.
В любом случае мы сами творим свою судьбу. Если вы в 30 лет считаете, что дело только в мужчинах, которые вам встречаются, что это они такие плохие, то кхм…

Это он и есть :wink: