Как поступить с переездом по грин-карте?

Полностью согласна с “трезвыми” советами. Собирайте вещи и вперёд! Одна! НИКАКИХ звонков в посольство! - себе навредите, потом логти искусаете. Поставьте мужа в игнор. Спокойно собирайте чемодан, покупайте билет и улетайте. Радуйтесь, что детишек нет. Удачи Вам!!!

анологичное предложеие, без истерик, спокойно решите с мужем как жить или не жить дальше… если он сам не истеричка то поймет.

тема доставила :lol:
и пока только 1 человек выразил иную сторону сложившийся ситуации. Не хочу обитеть топикстартера, но свадьба через 2 недели после выигрыша ГК - больше похожа на афёру (возможность заработать) с Вашей строны. Сколько вы с мужем встерчались до росписи?
читал и о случаях где дают обьявления по типу: “Хотите попасть в США? -являюсь держатеелм гк, вы оплачиваете мое содержании на протяжении года и мы заключаем фиктивный брак, без интима. По истечению года официально разводимся

Хотите отомстить, не езжайте в США. Хотите в США, не мстите.

to smilycat:

можно полюбопытствовать сколько вам лет ?

дорогая smilycat как я вас понимаю!!! я почти в такой же ситуаци ,как вы побывала и я вас понимаю очень замечательно мне было так же плохо как и вам. я с мужем встречалась 3 года мы с ним очень мечтали уехать в сша и играли каждый гов грин кард. и вот настал долгожданый день я выйграла,ну мы пошли поженились и все у нас было замечательно ,пока в один прекрасный день я не узнала что он мне изменяет. он встречался по мимо меня еще с девушкой 6 лет. это я узнала после как мы расписались. я была потерена не знала , что делать как поступить очень хотела развестись. пока не посоветовалась с одним очень опытным человеком он сказал ,что если я разведусь,то меня за подозрят в обмане типа как будто мне не заплатили вот я и развелась. я очень долго думала он меня предал мне было очень тяжело и в то же время я очень мечтала поехать в сша и я решила не разводится, я простила его вы можете меня осуждать конечно это не правильно ,но я очень люблю его и не знаю как без него жить и если честното всемужчины полигамны ивсе они изменяют. у нас интервью правда должно было быть 7 января но мы отложили тепрь ждем интервью 18 мая. надеюсь мы пройдем и да кстати я не желею сейчас .то что я простила его я очень счастлива с ним . так что и вам жилаю такого же и не делайте поспешных поступков. я думаю вам стоит помирится и наладить отношения,а когда вы уедети вы сами увидите ,как он изменится кроме вас ему никто не нужен будет,так как он только вас будет чувствовать что то родное. удачи вам я думаю вы сделаете правильное решение!!

Смешно слышать прекраснодушный бред обо “всех мужчинах”. Кого волнуют “все мужчины”? Вам жить с одним конкретным.
В случае ТС -

у него до меня была куча любовниц, сосчитать можно десятками разве что … женились , и тут выплывает что он с ними ниразу и не завязал , а просто себе спит с ними

Надо собирать манатки и не местью заниматься, а соображать, как избежать проблем, связанных с возможным подозрением в фиктивности брака. Там даже прощения не просят - за что прощать-то?

На мой взгляд вам не нужно мстить, если решили что не будете жить с этом человеком, зачем вам ему что-то доказывать, терять своё время и нервы, ставить под вопрос визы. Начинайте свою новую жизнь, уверен вы встретите достойного человека, который вас будет уважать и ценить.

Кстати я бы не рекомендовал обращаться в консульство, только можете навредить, анулируют визы за фиктивный брак, так как он таковым и является. Я не думаю что консульство будет разбираться при каких обстоятельствах вы поженились.

Педофил?

вроде бы период…

Eto kriminal, za takoe mozhna i GC poterjat’.

Всё просто, собираете манатки и к маме, друзьям, своим, не общим знакомым, обязательно в другой город. Координат не сообщать.
Купить билет и улететь не ставя его в известность. Для него Вы должны якобы находиться на родине. Пусть родные крутят ему мозги подтверждая, что виделись с Вами вчера, что Вы устроились на новую работу и т.д. А там и срок визы закончится. Он и знать не будет, что Вы уже в США.

+1 пасспорт - собственность выдавшего его государства, украсть его значит украсть у РФ…

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=406396&postcount=30

Ektradicija iz USA prjamo v tur’mu svoey rodini - muzh nosil bi peredachi zhene i zhili bi oni dolgo i schastlivo s pozhiznennimi zapretami na visi v USA. :bayan:

Я тоже думаю, что это был бы самый идеальный вариант!!!

Извините, но вы уже себя унизили своим желанием мести!

вот придётся вас разочаровать , встречались мы полгода , были знакомы три года , и месяцев 4 жили вместе. Да и деньги у меня и свои есть. Так, что пардоньте. Иногда ещё и бывает такая штука как любовь , только не всегда взаимная

  1. стаааренькая уже )

Спасибо большое за совет , очень жаль что и с вами приключилась такая беда когда-то . Но зато поздравляю ,что снова вместе и счастливы ) Удачи вам на интервью, могу дать такой совет : будьте в себе уверенны на собеседовании , консулы тоже люди и ,кстати, большинство там женщины и очень даже милые (блондинка кучерявенькая ещё и кошек обожает : )) я им фотку своего котика подарила , когда показывала семейный фотоальбом) , ещё раз проверьте все документы по списку, пересмотрите переводы (некоторых людей завернули именно из-за ошибок в переводах), сделайте желательно справку с банка ,что у вас есть деньги , ну или уверенно говорите о том что у вас наличными есть достаточно :slight_smile: