Как поступить с переездом по грин-карте?

ой нет , спасибо , я до его уровня унижаться не хочу !) а у мужа как я уже говорила есть два дня на то ,чтоб может быть что-то изменить , консульство работает только с понедельника , так что , если так за него переживаете- скрестите пальцы ,чтоб ему дошло ,что на этот раз я не просто обиделась и выделываюсь :slight_smile:

кто-то там про почтовых невест балакал (например, один из высказавшихся здесь), называл их прости хосподи… а мущщинки-то :whats_up:, только вот шансов у них поменьше…:lol:

smilycat, в названии Вашей темы, Вы просите о помощи. Какую именно помощь Вы ищите? Я вижу, что Вы непременно хотите отомстить/отыграться и т.д (можно и другие слова подобрать). Поймите, Вам может и не полегчает, а может и хуже быть. + Вы можете навредить (как сказано выше) семейным парам, проходящим интервью после Вас. Зачем Вам такой груз в душе? Они ведь не будут виноваты в измене Вашего мужа! Вам желаю терпения и сил справиться и еще раз Вам советую (коль уж Вы попросили помощи у форумчан) - не мстите, Вам же будет в последствии легче :flo:

Мне это напоминает недавнюю историю прочитанную здесь же,только там дама мстила девушке,а теперь мужчине. Не нравятся мне такие люди.

я спрашивала совета , если вы не заметили, как можно мне уехать , чтоб не было проблем , и чтоб быть там уже без мужа, так как он мне сделал очень больно, и у меня нету ни наименьшего желания где-то там его повстречать , думаю это абсолютно нормальное желание…

Я вас не заставляю читать мою тему , если я вас раздражаю…
Не дай Боже вам оказаться в подобной ситуации и таки меня понять…

А если вам там не понравиться и вы вернетесь обратно,то есть вероятность встречи здесь.А я думаю что вы помиритесь и уедете вместе.Мстить не надо.И я вас понимаю сама иногда злюсь на своего, но вы ведь не 100% уверены в его измене, наверняка вам это кто то сказал.И не раздражаете,просто не нравятся.

Помириться дело не тяжелое , только вот муж абсолютно не парится из-за того, что мы не общаемся, ходит на работу , смотрит телевизор , общается с друзьями. Тоисть его отношения не волнуют , и заметит он что что-то не так наверно только тогда , когда он однажды придет домой , а меня и моих вещей уже там не будет …

как вариант мести-помириться, поехать вместе, а там ему небо с овчинку покажется-там мужик не царь и бох, а друг человека (женщины), будет любить вас долго и нежно :ok:

согласна, что это нормальное желание. В данном случае, как говорится: “главное, не навреди” (имеется в виду и себе и другим). А Вы с мужем вместе решали, куда собираетесь ехать? если да, то Вы приблизительно знаете его планы… И не ждите раскаяния от мужа, а то есть вероятность, что Вы его простите снова (как уже было неоднократно), а потом будете раскаиваться сами и мучаться снова… Просто не сообщайте ему о своих планах ни под каким предлогом и летите в US к окончанию срока действия визы. В любом случае, Вы не застрахованы, что он другим способом не попадет в штаты, следовательно вероятность встречи остается, но поймите, она такая ничтожная. Так что берегите нервы и силы, они Вам еще понадобятся :flo:

конечно вместе, так как в Нью-Йорке живёт мой брат и там больше возможностей найти работу то было решено ехать туда, сомневаюсь правда что без меня он туда поедет , к брату ))) А о планах ему в принципе даже тежело сообщить , так как мы не общаемся )) Спасибо за добрые слова :slight_smile:

Интересный вариант ))) думаете ему от того ,что мы помиримся будет хуже ?))

Женщины эмоциональны,а мужчины немножко другие,и если бы он вас не любил то и не жил бы с вами.А ходить на сторону нужно для этого иметь время,силы и место.У вашего все это было?Да, еще и деньги.

Ну он мужчина изобретательный , думаю время нашёл, силы - ну кажись с этим проблем нету… а место ? нуууу… у него уже прикормленый набор любовниц по идее, так что подарки можно не дарить …в рестораны не водить …они знают на что идут наперёд , так что как место отлично подходила и машина и тд… :sensor:

не, просто вариантов у него не будет (кому он там будет нужен нищий эмигрант), правда может потом поднимется и опять подгадит…

Тут понимаете , уже даже не вопрос того ,чтоб простить , мне надо в очередной раз через себя переступить и даже не знаю, извиняться перед ним чтоли., что я психанула… Как -то глупо, мне кажется…

покупайте былеты одна, и уезжайте прихватив его паспорт с собой, а в посольство с такой проблемой нестоит дзвонить так как визу могут и вам анулировать, и потом Вы говорили что едете к брату а ему некуда будет ехать, непережывайте все будет ок.

вот, к сожалению , свой паспорт он практически из рук не выпускает, носит с собой , наверно это сейчас самое ценной что есть у него … )
А так бы , то как минимум бы куда-то его забросила подальше ))
А на счёт визы, то сегодня мне знакомый узнает ещё и у американского юриста мнение по этому вопросу и тогда уже буду решать как поступать . спасибо за заботу )

smilycat я его не оправдываю и не защищаю!!!Я дала вам совет,как лучше поступить.А если после звонка в посольство,всё обернётся и против вас? Вы же не знаете,какое решение примет консул? smilycat просто ваш муж знает,что вы никуда от него не денетесь!!!А если бы вы сделали всё втихаря и уехали без него…Здесь бы он подумал…Быть брошенным это ужасно…=0 И ехать одному покорять Америку,вряд ли решился бы.:slight_smile: Дело ваше,но главное не наделать ошибок:flo:

хозяин - барин… каждый выбирает себе судьбу сам. Только не поняла, а за что извиняться? пусть сам приползет на брюхе, а нет-так берите билет и едьте одна ( а по большому секрету скажу-в Америке есть очень много мущщин).