Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Внутри месяца номера идут не по порядку.

2 лайка

Внутри месяца номера распределяются в зависимости от скорости прихода Вашего первого пакета. Чем быстрее Вы отправили первый пакет после прихода выигрыша, тем раньше будет интервью. Конечно в рамках номеров по бюллетеню.
Мой номер 27700. Первый пакет был отправлен в течение недели после прихода выигрыша. Интервью 09 мая.

У меня номер 251хх, первый пакет отправили в конце августа, дата интервью 19 мая, в письме (электронном, 2-ой конверт так и не пришел, хотя они написали, что отправили его 9 марта) не указано было время. Как мне узнать во сколько приходить, или прям с утра прийти и сидеть?)))

позвоните в посольство, контакты вот здесь: http://russian.moscow.usembassy.gov/concont.html

1 лайк

Это не совсем так, наши документы пришли в кентуки 2го июня! Мы несколько раз перезванивали и писали им, чтобы удостовериться. И при номере 234** нам назначили на 27 мая. Дело тут явно не в скорости доставки документов, а в чем то другом…

Вопрос перенесен в тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28027

Если номер 28** то когда приблизительно ожидать интервью?Заранее спасибо…

Если рано отправите документы, в октябре.

1 лайк

А если номер 20**, можно как нибудь сделать чтоб интервью мне назначили на 2012 год,это нужно просто не отсылать документы, или сообщить куда то? Просто проблемы с военкоматом не дают загран паспорт.

Интервью по DV2012 будут назначаться до 30 сентября 2012 года. Можете формы позже отослать, можете отослать сейчас, но потом дату сдвинуть.
Поправка: У Вас номер 2*** значит в октябре :slight_smile:

То есть я пролечу если не успею сделать загран паспорт до октября?

Не пролетите, номер кейса у Вас маленький, когда Вам назначат дату интервью, позвоните (напишите письмо) в посольство и перенесите дату на другой день.

1 лайк

Или можете послать документы попозже, тогда оно само перенесется на попозже.

Мой Case Number 2012EU00003XXX. Когда приблизительно ждать интервью?

Спасибо!

Согласно визовому бюллетеню DV2011 номера кейсов 3*** были current в октябре.

Всех, кого интересует месяц интервью, почитайте эту тему с самого начала, не ленитесь. Все вопросы отпадут.

1 лайк

Уважаемые форумчане! Выиграл гринку вместе с женой. Мой кейс намбер 2012EU00000ХХХ, а у жены 2012EU0000ХХХХ. Подскажите пожалуйста, если я подам как главный заявитель и отправлю документы, то когда примерно у меня будет дата интервью? И также у жены? Когда и до какого срока стоит мне отправлять первый пакет в Кентукки? Спасибо за ранее:flo:

Смотря как скоро Вы отправите документы, если в течении месяца, то примерно октябрь, если через полгода, то соответственно позже будет назначено интервью.

Shahnoza спасибо! А у вас уже назначена дата интервью? Готовитесь?)))

Да.

proshyu prosheniya oktebrya kakogo goda…2012 ili 2011? :blush: