Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Ребята, объясните пожалуйста, как и где найти динамику кейса в этом разделе Visa Bulletin For September 2020
Я правильно понимаю эту систему (на скрине)? Screenshot_2.jpg
Спасибо!

вас в эту тему послали еще 4 недели назад. Пожалуйста, начните ее читать. До января интервью по ДВ-2021 все равно не предвидится, так что у вас - куча времени на прочтение.

ПОскольку вы нам не сказали, как вы понимаете эту систему, мы не можем правильно оценить ваше понимание.

2 лайка

@Lucy, ну что Вы такая строгая?! я Вас умоляю… =0:) Я читала, но ответа не нашла, а мне нужно только узнать - да или нет, этот раздел для наблюдения или нет… Все :).
Насколько я поняла из данной ссылки, на Европейский регион, к которому относится пространство СНГ, в общей массе приходится 50680. Судя по сентябрьской статистике, по данному региону идет 2500. Я отношусь к Среднеазиатскому региону.
Я хочу понять один раз :), чтобы никого не долбать на протяжении ближайших полугода… Все :slight_smile:

1 лайк

Да, именно в этой таблице (и ее обновлениях) нужно смотреть номера кейсов актуальных для текущего и следующего месяца.
Про Среднеазиатский регион - не поняла, поясните, пожта

1 лайк

Можно узнать почему? Или может ссылку на информацию?

Где вы спали последние 6 месяцев???

Про прокламацию знаю, но это на 100% не означает, что интервью по 2021 до января проводится не будут.

ну, если вы подадите в суд и судья отменит действие прокламации для ДВ-2021 - тогда есть шанс на назначение интервью до 1 января.

И у вас есть ссылка в подтверждение своих слов?

во всей этой ситуации, мне пока остается непонятным, как, тогда, ориентироваться на бюллетень выигравшим в DV2021? :read:
ведь по сентябрьской версии в октябре должны были идти кейсы до 2500, а ни один человек пока не получил приглашения - и, походу, уже не получит :(. с публикацией нового они все еще тянут.
в соседней ветке было сообщение, что в ответе на запрос в КСС о назначении интервью по ДВ 2021, уже было написано, что интервью будет проходить с янв по сен 2021, то есть минус 3 мес.
А когда же тогда будут собеседовать людей, которые должны были идти до января? теперь такое чувство, что даде на их собственный бюллетень ориентироваться нельзя :frowning:

в январе

Вышел ноябрьский до 4800

И вот это вот уже совсем непонятная история.
Так и оставили б уже до 2500 до января месяца.
А тут совсем запутали людей. Что значат эти цифры?

Если они и дальше будут так и увеличивать эту градацию, то лично у меня возникает вопрос - а значит ли это, что с января они начнут собеседовать людей не с первых номеров, а с тех, что идут у них по запланированному бюллетеню?

Понятно, что логики в этом нет никакой.
Но и в увеличении ежемесячных цифр кейсов, при том, что собеседования нигде не проводятся, тоже никакой логики и внятного объяснения я не усматриваю.

1 лайк

Я предполагаю что бюллетень дальше будет выходить с определёнными цифрами. А потом когда начнутся интервью, будут вызывать в порядке очереди, а тех людей которые должны были идти в сейчас (в данном случае 4800 ноябрь) просто вклинят в общую очередь с остальными.

В таком случае, они просто захлебнутся в количестве собеседований - это явно больше пропускной способности Консульств. Но динамика по увеличение кейсов без вызова на интервью действительно какая-то странная :frowning:

Спасибо огромнейшее!
Ср/а не так к делу, как пустая дискуссия с вышестоящим :), не более. В целом, Ср/а также к Европейскому относимся, насколько я поняла. Будем отслеживать…

Может, этот бюллетень автоматически заполняется? Как ячейка с суммой в Excel:)

Что-то уже 20 число но bulletin так и висит на october

подскажите плиз, старожилы.
если номер кейса 9ххх - когда примерно будет собеседование? сканы выслал еще в сентябре, отписку получил, ответа пока нет.
я понимаю, что сейчас ситуация кардинально отличается от прошлых лет, но мне просто нужно планировать свою ближайшее будущее, так как я переезжаю в другой город в рамках РФ (так получилось).
Если предположить, что собеседование будет в январе-феврале, то это один расклад. Но что-то мне подсказывает, что ранее апреля не будет никаких собеседований. Что думаете?
Кому то в пределах 10ххх уже назначили дату?

спасибо.

Не очень то вы и вкурсе ситуации). Собесов никаких нет, и в этом году не будет.

Sent from my INE-LX1 using Tapatalk