Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Друзья, здравствуйте!
Давайте делиться информацией кого уже вызвали в консульство для прохождения интервью и какой у вас номер в очереди?

2 лайка

Ребята, подскажите плиз… Время на подходе уже, а писем нет… https://dvprogram.state.gov/ остается единственный вариант для узнать об интервью?

Правильно ли понимаю, что скорее всего тому, у кого номер 17*** интервью назначат раньше если оно в Варшаве, чем тому, у кого в Москве, например?

2 лайка

В Москве скорее всего вообще не назначат. И зависит это не от номера.

3 лайка

у меня просто будет в Варшаве, вот пытаюсь предугадать примерно месяц в связи с событиями нынешними. Пока думаю на март, но не знаю, насколько это оптимистично. Просмотрел бюллетени за десятые годы, было от февраля до апреля мой номер вроде.

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Народ, проясните плиз. DS260 отправлена, сканы отправлены, - через 3-6 недель вроде как должно прийти подтверждение что документы обработаны. Теперь по поводу даты интервью, тут где-то проскакивало что если интервью назначено то эта информация с датой интервью должна появиться то на странице выйгрыша - это так? кто-то может принтскрин скинуть как это выглядит?

Запрос на сканы был, или сами отправляли?

После того как вы заполните дс260 и отправите сканы документов, КСС пришлет письмо о том, что ваше дело готово к назначению.
После этого, когда начнут назначать собеседования, вам придет письмо от КСС с просьбой проверить выигрышную страницу. На выигрышной странице в самом низу будет дата, время и адрес, где будет собеседование, затем ниже имя главного аппликанта, номер кейса и имена всех членов семьи, кого тоже приглашают.
Проморгать эту информацию на выигрышной стране не получится, не волнуйтесь.

1 лайк

Нет, запроса небыло, отправляли сами пару дней назад, номер кейса 3***, после отправки через 15 мин пришел автоответ что документы приняты к рассмотрению

Добрый день,

Отправили анкету DS-260 в июне 2021, мы из Молдавии с кейсом 16***, ответ еще не пришел. Кто знает сколько еще ждать ? :slight_smile:

если по dv2022 то до октября

можно ли куда-то написать предварительно или без полезно?

что писать? Прочтите тему. Ознакомьтесь с концепцией “визовой бюллетень”. Не ленитесь.

Подскажите наш кейс 16 тыс карент уже с апреля, от КСС тишина, дс отправлены в сентябре, есть хоть какое то движение с такими номерами, кого-то зовут на интервью?

1 лайк

нет, даже с номерами 5к некоторые без собеса до сих пор. Максимально на Варшаву звали 13к номер, но это скорее случайность, вчера вот высылали приглашения номерам 5-6к

А есть разница по странам? Или это весь регион Европы идет в одном темпе? Просто мы с Латвии и проживаем соответственно тут, но пока не могу никого найти еще с нашей страны что бы понять как движется

в латвии быстрее будет. в варшаве большая нагрузка из-за россии

Что такое current в бюллетене? Не совсем понимаю. Это значит могут обработать любой номер не соблюдая очередность?

Всем добрый день. Простите за вопросы, возможно я не увидела информацию… как найти официальный визовый бюллетень лотереи 2023? Анкеты заполнили и чего теперь ждать ? И ещё Вычитала что перечень документов в ответ на анкету больше не присылают из Кентукки. Это верно? Спасибо откликнувшимся.