Сканы документов для КСС

вы не пробовали почитать эту тему? Хотя бы за последний месяц.

Справка о несудимости нужна из полиции, или справка из консульсва Украины о том что нет судимостей тоже подойдет?

Это кто такую справку нынче выдает в консульстве? В какой стране консульство Украины выдает такие справки? :thinking: :face_with_monocle:

В Голландии, консул делал официальный запрос в МВД Украины и потом выдал справки.

2 лайка

Я гражданка России, сейчас живу в Украине во виду на жительство, справку о не судимости в России заказывала в консульстве России на 2 фамилии, о не судимости в Украине на 2 фамилии заказывала в ЦНАП , в российском консульстве дали примерно такую же справку как на Вашем фото.

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

А что не так с письмом??

Друзья,
В течение скольких дней рекомендуется отправить сканы после запроса?
Я знаю там написано как можно скорее но все таки

Нет такого срока, можете и вовсе не отправлять :slight_smile:

Вам пришел запрос? Какой у вас номер кейса и в какой стране?

1 лайк

Пришёл
Кейс 12***
Интервью буду проходить в Варшаве
Место рождения Россиия подавался в Баку

1 лайк

Очень странно. У нас кейс 3***, ничего не приходило. Мы сами все отправили, поскольку кейс маленький, но всеже очень странно, что людям с относительно большими кейсами приходят приглашения а нам нет.

запрос на сканы - не приглашение. Если вы потрудитесь почитать тему, вы увидите, что за последние полтора года ничего не проис ходило “как обычно до этого”.

Народ, кому-либо уже пришло подтверждение что документы обработаны?

Мне запроса на сканкопии еще небыло, жду.

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)

Здравствуйте ну что там движения какие нибудь есть?? 15 мая это ужэ срок. У меня номер 1*** 4 июля отправлен указано москва , россия на одном форуме посоветовали пока не прийдут запросы на сканы место интервью не менять х.з тут пишут что надо менять без разницы когда

1 лайк

Из таблицы видно, что начиная с середины Августа начали приходить запросы на документы. Но логики в этом процессе я невижу, запросы приходят людям и с маленьким и с большими кейсами.
Какой смысл оправлять запрос людям с номерами 18000, если большинству с кейсами меньше 3000 и у которых по идее собеседование должно быть уже в Октябре, запросы еще не пришли.

2 лайка

Из того что мы видим в местном Украинском чате, пока приходят запросы тем кто отправил DS-260 до 14 Мая. Но тоже не всем, есть те кто отправил до 14.05 и всёравно не получил ничего пока.

3 лайка

Как попасть в местный украинский чат?

1 лайк