Сканы документов для КСС

Нет такого срока, можете и вовсе не отправлять :slight_smile:

Вам пришел запрос? Какой у вас номер кейса и в какой стране?

1 лайк

Пришёл
Кейс 12***
Интервью буду проходить в Варшаве
Место рождения Россиия подавался в Баку

1 лайк

Очень странно. У нас кейс 3***, ничего не приходило. Мы сами все отправили, поскольку кейс маленький, но всеже очень странно, что людям с относительно большими кейсами приходят приглашения а нам нет.

запрос на сканы - не приглашение. Если вы потрудитесь почитать тему, вы увидите, что за последние полтора года ничего не проис ходило “как обычно до этого”.

Народ, кому-либо уже пришло подтверждение что документы обработаны?

Мне запроса на сканкопии еще небыло, жду.

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)

Здравствуйте ну что там движения какие нибудь есть?? 15 мая это ужэ срок. У меня номер 1*** 4 июля отправлен указано москва , россия на одном форуме посоветовали пока не прийдут запросы на сканы место интервью не менять х.з тут пишут что надо менять без разницы когда

1 лайк

Из таблицы видно, что начиная с середины Августа начали приходить запросы на документы. Но логики в этом процессе я невижу, запросы приходят людям и с маленьким и с большими кейсами.
Какой смысл оправлять запрос людям с номерами 18000, если большинству с кейсами меньше 3000 и у которых по идее собеседование должно быть уже в Октябре, запросы еще не пришли.

2 лайка

Из того что мы видим в местном Украинском чате, пока приходят запросы тем кто отправил DS-260 до 14 Мая. Но тоже не всем, есть те кто отправил до 14.05 и всёравно не получил ничего пока.

3 лайка

Как попасть в местный украинский чат?

1 лайк
4 лайка

У меня пишет, что такого пользователя в телеграме не существует.

Народ, кому-нибудь уже пришло сообщение об успешной проверке документов? В подтверждении писало что обработка займет 3-6 недель, для меня уже пошла 5я неделя, ждет ли кто-нибудь уже дольше 6ти недель?

1 лайк

В Телеграмі група - DV2022-Україна.

2 лайка

Группа гамно, высокомерные, неосведомленные, зазнайки.

4 лайка

Смотрите другие. Хотя зазнаек везде хватает.

1 лайк

Шестая неделя пошла как отправил документы, ни ответа ни привета. В чатах тоже пока тишина, если не брать пару запросов дополнительных документов. Тут есть у кого-либо, какие-нибудь новости?

Какое-то просто зловещее молчание по всем каналам…
Ни тебе правил и сроков DV-2023, ни запросов сканов документов у счастливых победителей DV-2022, ни сведений о проверке уже засланных сканов, и, что самое волнительное - ни одного назначенного интервью на октябрь ни в одном консульстве …

1 лайк

только что чувак получил апрувал документов, сканы отправил 23 августа