Сканы документов для КСС

Сообщение было перемещено в эту тему: Где будет интервью для жителей России - что указывать в DS-260 в 2021 году?

Шлите оба скана

Спасибо, что поделились! 25 июля ответ пришел из KCC, сказали, назначат интервью в порядке очередности, просили проверить текущий cut off,… но уже с июня все номера стали текущими, … в общем никакой ясности ответ не принес… Удачи всем нам!!!

3 лайка

Благодарю, идея. Вам случайно неизвестны конторы, которые коллективные иски на подобную тему собирают? Буду пробовать проситься, чтоб меня тоже “учли”…

Всех контор не знаю, но вот названия судебных исков, актуальных на сегодняшний день:

  1. Rosales v Biden
  2. Goodluck v Biden
  3. Rai v Biden
  4. Djuraev v Biden
  5. Kassaian v Biden
  6. Goh
  7. Filazapovich v Department of State
  8. Gjoci
  9. Nepal
  10. Bade
  11. Shirania v Biden
2 лайка

вы ДВ 2022 ?

Нет, я более ранний)) Для DV-2022 еще рано об исках думать, может, у вас и так все нормально пройдет.

4 лайка

Сегодня увидела,что в таблице 2022 человеку с трехзначным номером прислали 09.08 запрос на сканы, ура! процесс пошел, спасибо добрый человек, Вы нас воодушевили.

3 лайка

Не хочу вас расстраивать, но запрос на сканы сам по себе ничего не значит. Плясать нужно когда будет заполнена колонка Дата интервью! Даже в этом случае его могут перенести на неопределённый срок.

2 лайка

Всем привет!
Примерно в середине июля 2021 получили ответ об ошибке с KCC, насчёт наших отправленных сканов. Наша ошибка была в том, что, паспорт одного члена семьи был в одном файле PDF (один за другим), там был старый и новый паспорт. Так же мы должны были прикрепить объясняющее письмо об этом “вот старый паспорт а вот новый паспорт…”
Наши знакомые уже получили приглашение на собеседование, в начале сентября. Если вероятность что наши сканы снова успеют проверить, и пригласят на интервью?

Желаю вам душевного спокойствия и процветание

Павел и Юлия

1 лайк

Было бы не лишним указать от какой страны играли ваши знакомые и в какой стране они получили приглашение на интервью.

1 лайк

Израиль

1 лайк

Спасибо за ответ, но, вопрос был по другой теме, как быстро они проверяют исправленные сканы. Может кто-то сталкивался с таким.

2 лайка

От 2-6 месяца до короновируса, и до бесконечности во время него.

2 сообщения было перемещено в эту тему: Проблема с заполнением и отправкой DS-260

Получил запрос на сканы кейс номер конец 12к дв22

Разблокировали дс260 после заполнения?

Всмысле? Я же уже отправлял дс260

После того, как отправили дс260, писали в ксс с просьбой разблокировать дс260, чтобы что-нибудь там исправить?
Просто интересно.

1 лайк

Нет не писал нечего исправлять