Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Первые приглашения начнут приходить после 15 числа Авгаста

1 лайк

понятно, спасибо!

думали начать собирать доки после приглашения на интервью, ну чтоб уже быть уверенными, что вот оно пришло)
но тогда мало времени остается. видать, нужно уже суетиться начинать.

Номер у Вас какой примерно?

У нас 4***
так что, если делать вывод по тому, что я вычитала на форуме, попадаем в первые ряды.

Выводы сделаете по первому виза бюллетеню для 2019 года финансового года в США =).

Так вроде уже выходил какой-то бюллетень с номером 23000. Или это был общий на 2019? Я почти всю ветку про эти бюллетни прочла и до сих пор не могу сложить полное понимание вопроса *фейспал смайлик

15 августа 2018 года выйдет первый бюль для dv2019 и он будет содержать информацию о номерах, которые пригласят в октябре 2018. До этой даты можете заполнить дс 260 и больше вам делать особо нечего, кроме как ждать. Мой совет, проверьте все ли доки у вас в порядке, чтобы было время что-то поправить, доделать.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

1 лайк

Супер. Спасибо большое за четкий ответ.
Кто-то сбил меня тут немного с датами. Теперь стало на места.

Это был на август 2018 года.

У нас тоже 4***)) Будем вместе все проходить

А вот и необезательно)))

Могут быть разные месяца.
Как это было для “2018” года :wink:

От себя добавлю, что перечень нужных документов указан на сайте Вашего посольства.
Там же можно найти информацию какие прививки Вам желательно иметь.
И если каких то нет то можно уже сейчас начать делать.
И некоторые из них можно сделать в больнице по месту жительства бесплатно)))

1 лайк

Подскажите пжл, на странице где заполняли дс260 выскакивает окно с надписью AT NVC с различными ссылками на инструкции, что бы это значило? Самих анкет нет

Подскажите пжл, на странице где заполняли дс260 выскакивает окно с надписью AT NVC с различными ссылками на инструкции, что бы это значило? Самих анкет нет

On Saturday, June 30, 2018 from 6:00 p.m. until 10:00 p.m. (Washington, D.C. time), the system is undergoing scheduled maintenance. If you are unable to use the system during this time, please try again later. Maintenance is expected to be completed by 10:00 p.m., but may extend beyond this time.

Несмотря на это у меня все прекрасно открывается.

Какой у вас CN?

Ничё себе. А что за ссылки? Может в них написано, что произошло.

не надо во всех темах писать один и тот же вопрос. Да и темы не относятся к Вашему вопросу.

Вы входите не по той ссылке.

Анкеты тут Immigrant Visa - Sign In

это финиш, что ли…

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vIljBWMO96O1bRX4JUpMKT-NdtbZnHigMvvgAPd4M60/edit#gid=502709656

И вот начинается та самая неделя когда должен выйти виза бюлетень на сентябрь)))
Ждем…

Нам, когда на ящик прислали дату числа о собеседовании в консульстве, во вложении был так же перечень необходимых документов как напоминание. Но, хотя по правилам справки о несудимости должны предоставляться с тех мест где проживал с 16 лет, моей супруге было персонально указано-предоставить справка с Украины. А она оттуда уехала в 15.5 лет и в анкете 260 это то указывалось по местам проживания. Не стали играться с таким требованием и по срочному заказали через посредников эту бумажку.Пригодилась или нет, смотрели или нет?Тяжело сказать, но мы уже здесь.

1 лайк