Как правильно выбрать мясорубку в США

Здравствуйте, посоветуйте нормальную мясорубку холостяку. Фирма, что была у меня была в США отсутствует.

Cuisinart Electric Meat Grinder, Stainless Steel

2 лайка

Спасибо. Хотелось бы узнать больше. Вы ей пользовались? Сколько прошло с момента покупки?

Так оно надежней :grin:

3 лайка

Нахрена холостяку мясорубка? Ты же её мыть не будешь.

2 лайка

Я пользуюсь другой. Их на рынке сегодня нет. Ей уже 14 лет. И она вам не подойдет. Она слишком дорогая и мощная. Я когда то делал колбасы, на ней. называлась turbo1500 как то так.

У меня насадка к кухонному комбайну KitchenAid® Mixer Metal Food Grinder Attachment

Работает нормально, но если надо только мясорубка, то та фирма, что Че кинул, хорошая.

Благодарствую. Спасибо всем за ответы.

1 лайк

Холостяку достаточно мощного блендера на все случаи жизни

Покупать отдельную мясорубку для того чтобы сделать две котлеты величайшая глупость

И мыть на изи что очень важно

Не все холостяки долбоящеры, пожирающие все подряд. Блендер делает “неправильный” фарш. Он делает паштет или рубит.

2 лайка

Нормально делает. Не на ВДНХ нужно

Я вот на выходных сделал 3 кг колбасы. Несколько раз рука тянулась нажать кнопку купить мясорубку, ну как подумаешь что мыть тебе ее надо, сразу мысль улетала откуда и пришла

Больше 2 кг мяса на фарш помолоть до минуты было времени

1 лайк

У нас кухонный комбайн бревиль уже лет 10. Прекрасно делает фарш из чего угодно, хоть с мяса хоть с кабачков, идущим в комплекте ножом.

Вот примерно эта модель Breville Sous Chef Pro 16 Cup Food Processor BFP800XL

2 лайка

Самая надёжная это вот:)))))
s-l400

1 лайк

Если у вашего блендера есть функция самоочистки и ножи не снимаются, его мойка будет довольно быстрой и простой. Достаточно налить в чашу немного воды с каплей моющего средства и включить блендер на несколько секунд. После этого можно ополоснуть чашу, что займет всего пару минут. Сушить чашу совсем не обязательно — ее можно просто оставить высыхать на воздухе. В итоге, на мойку блендера уйдет около 3-4 минут.

Мойка мясорубки потребует чуть больше времени. Сначала потребуется разобрать устройство, что займет 1-2 минуты. Затем нужно тщательно промыть все съемные части горячей водой с мылом, особенно уделяя внимание удалению жира и остатков мяса, что может занять 5-10 минут. После этого детали следует тщательно высушить, чтобы избежать ржавчины, и собрать мясорубку обратно, что добавит еще 5-10 минут. В итоге, на мойку мясорубки уйдет около 15-20 минут.

Да, и если мясорубка долго не использовалась, её желательно промыть перед использованием, чтобы удалить пыль или возможные загрязнения, которые могли накопиться за время хранения. Это добавляет еще несколько минут к процессу её подготовки.

В отличие от мясорубки, блендер, особенно с функцией самоочистки и несъемными ножами, обычно более герметичен, и его внутренняя часть не подвержена скоплению пыли. Это делает блендер более удобным в плане подготовки к использованию после длительного хранения, так как его не нужно дополнительно промывать перед началом работы.

1 лайк

Не ведитесь на простоту и дешевизну. Все современные ручные мясорубки - в этой стране- полное Г. За исключением купленных в странах бывшего совка до 1990 года выпуска. Китайцы не умеют или не хотят делать их точными, посадочные узлы для шнека сделаны заведомо с люфтом или так, что шнек не под 90 градусов к сетке. У меня было несколько таких.

2 лайка

Попробовали купить тут - в результате везли советскую, родительскую из Беларуси.
Если пользовался хорошим так сказать устройством, то разницу чувствуешь сразу

1 лайк

Специалисты считают, что вспышка связана с употреблением ливерной колбасы и других мясных нарезок, произведенных на предприятии компании Boar’s Head в Джарратте, штат Вирджиния.

Такое же.
Только советская чугунка образца 1961 года

Но ещё раз повторю, что для холостяка огромнейшее недостаток этого аппарата - это крайняя необходимость мыть её до употребления и после употребления. Это для того чтобы сделать несчастные две котлеты.

почему две? Морозилки нет? Посудомойки нет? Отлично все это моется в посудомойке и намного легче чем блендер.

Ах, ещё до мясорубки необходимо будет докупить морозилку и посудомойку.