Как правильно покупать авто на диллерстве и каких ошибок избегать.

Я чёта мало врубаюсь в ситуацию… Там чё одни жулики и проходимцы машинами торгуют? От инструкции минобороны я в шоке.
Не раз покупал машину в Европе б/у и новые в России у диллеров. Я когда первый раз покупал - боялся, а после такого рассказа я ваще в шоке.

В большинстве своем все они милые люди, которые живут за счет других людей. А обман это часть их работы.

Ага… я тоже… почитала и устрашилась…
Как покупать машину людям, которые только приехали и в машинах вообще не рубят… ну совершенно… для меня слова открутил крышку карбюратора… ну не знаю… как абракадабра…
А машина то надо будет…
Ладно… полезу на сайтах для автолюбитей читать-смотреть… может и почерпну чё-то… но чувствую… обуют меня…

Pokupat’ new car mozhno bez opaski, tam prosto vse dolzhno rabotat’. Esli xotite used car, idite za pokupkoy s kem-to kto sharit v mashinax, ili prosto berete used car i edete k mechanics, oni ee podnimut i sdelaut pre-sale inspection, vot tam i uvidite gde sobaki zariti.

1 лайк

Буквально месяц назад сломалась машина. Нужно было что то срочно не дорогое до вечера купить. Нашел субару 1996 год , 170 т.миль за 1500 поехал прокатиться, заехал в ближайшую мастерскую отдал честно заработанных 180 за полную проверку короче в результате машина хлам протекает со всех щелей все что можно пол движка почти накрылось оценили мне ее в 300 баксов. В общем я еще пол дня покатался и отдал назад. Это я к чему, разбирающийся товарищ это хорошо но без специального оборудования многих вещей не определить. Только к механику если б.у. и не жалеть денег за проверку. Я рад что заплатил 180 и не купил, хотя чуть не повелся колеса были новые :slight_smile: . Даже фотка осталась в корзине.

6 лайков

A pochemu oni tak dorogo berut? Ya v ALB tozhe delal inspection, podnimali, lezli v vse scheli, dazhe krishku blocka snimali, provoda i svechi proveryali, brali $40. Mne eta inspection togda dala spisok na $800, seller skinul $500.

Оффтоп в беседке.

я уже сто раз говорила - Субару моложе 1993 года на помойку!

кстати, на днях проверила карфакс моей старой Субару (Лойал 1993). Все еще катается где-то в окрестностях. Продала я ее за $750 пару лет назад, с 150К миль… Плохую вещь лояльной не назовут. :slight_smile:

1 лайк

Хотел спросить вы в ABQ живете? Да я то же подумал что дороговато, но это по ихним ценам в " firestone" не самое дешёвое место. Сказали есть так сказать поверхностная проверка что то 40 и полная 150, сказал что бы проверили по полной :).

Я кокраз вас и вспоминал :slight_smile: когда с этой Субарой заморачивался.

Да ладно. У меня было две субару. Forster 2004, сейчас Outback 2007. Замечательные машины. В Америке себе тоже Субару возьму.

У меня тоже 2 субару было. У вас - молодые субару. А вот как будет поближе к 6 годам и 100К миль, и гарантии нет уже, и как полетят прокладки и [short engine block warps] на $3,000, когда вся машина на ходу и в хорошем состоянии стоит $5,000, вот тогда и посмотрим, как вы будете радоваться своим Субару.

А я не буду на ней так долго ездить. Я поменяю. :slight_smile:

У меня вот такой вопрос… Пару лет назад купил себе вот этот автомобиль… クラウンマジェスタ Тойота-КроунМаджеста 2007г(4,300 cc. 15200км). Авто мне очень нравится…Сколько может стоить такой же в Штатах…?

Здесь это что то типо Avalon около 20000 будет стоить.

я бы скорее сказал что это типа Lexus ls 460 и стоить такой будет в районе 40000 минимум в зависимости от пробега и комплектации,количества владельцев, карфакса,штата из которого он продается. Скорее всего такой идет как lexus pre-owned certified, что значит почти новая машина. Это не просто хорошая машина а ОООххх****я машина.Я бы сказал лудше Бэхи семерки.
http://longisland.craigslist.org/ctd/1113468081.html

http://newyork.craigslist.org/lgi/ctd/1105552794.html

Дело не в том хорошая или плохая а сколько стоит

Знаю нескольких миллионеров в США так у них машины намного проще.
:bayan:

Так я так просто добавил лично мое мнение. Все Лексусы и Тойоты вечные машины практически что касается мотора и трансмиссии.Я знаю экземпляры Тойот с пробегом более 400000 миль с ! автоматической трансмиссией.

Я с вами полностью согласен :drinks: Просто человек про Тайоту поинтересовался а вы про Лексус за 40000 штук. Хотя машина во всех отношениях хорошая нет слов.