Как проверить criminal records и сделать background check на человека

автор топика, я бы порекомендовала не ссориться в топиках с logofilka, а прислушаться к ней, так как она является иммиграционным адвокатом и может вам пригодиться :wink:

Ссориться вообще ни с кем не надо. Просто я - человек циничной профессии и с некоторым пониманием того, как иммиграционные службы интерпретируют определенные события.

4 лайка

Здравствуйте!
В одном из сообщений вы писали, что можете проверить сведения криминального характера.
Я проверил свою кредитную историю, она нулевая, 4 балла по creditcarma.com А по annualcreditreport где раз в году в 3х бюро бесплатная проверка, вообще ничего кроме последних данных, таких как сотовые телефоны, работодатель, адреса проживания, обо мне не написано.
А т.к. проверить официально криминал рекордс можно официально посетив участок, такой возможности нет)).
Прошу помочь бэкграунд проверить.

На карме не бывает скора ниже 300.

Так чем закончилось, что показал criminal background check?

1 лайк

Ничего интересного.

Можно сказать, все хорошо?
Я накидал инфу, если увели личные данные или ssn где на форуме это лучше выложить? Там примерно 15 шагов, что необходимо сделать.

вы поискали похожие темы в разделе про финансы?

А CCW показывает?

Я надеюсь сильно, что данные, которые я Вам тогда отправил, Вы честно удалили. Спасибо.

Я-то удалил, а вот что с ними сделали ребята, которым я их продал через Даркнет - не могу сказать с полной уверенностью. Но вроде обещали ничего противозаконного с ними не делать.