Как рассчитать расходы на содержание ребенка или калькуляция алиментов

Если вы работать будите, то и $1000 может хватить с его стороны(ведь мама тоже должна вкладываться в ребенка). А так $2000 в среднем, а если что то понадобится можно ведь и попросить на конкретные вещи.

Кстати, если все полюбовно (а похоже что так, иначе бы рассчетов бы не было) может уже на месте все обсуждать по мере анализа расходов?

wow, $2,000 в среднем на ребенка алименты в месяц? Вот вы персонально тратите на ребенка $2,000 в месяц?

Да, только судя по отзывам на этом форуме (+ у меня жена пыталась) посылать туда бесполезно. Запросы на вступление просто игнорируются.

А откуда всплыл “будущий муж”?))) по-моему, я довольно четко изложила суть ситуации - нет судов, доход у папы не официальный, договариваемся по-любовно. В связи с этим я хочу для себя понять, как трансформируются базовые расходы на ребенка в связи с переездом! Рассуждать на тему, сколько лучше получать в качестве алиментов - 5 тыс, 10 тыс или миллион, можно бесконечно, конечно. Но, наверное, если бы такой вопрос у меня стоял, консультация на форуме мне не понадобилась))

Вот отсюда

Но этого уж я, извините, не знаю. Как там у них что с вступлением; может, слово какое кодовое нужно знать? )))

речь о какой-то группе Кали? спросите в группе мам США, она весьма многочисленна и из Кали там тоже есть.

Ну он уже нынешний, а не будущий! А то я удивилась очень))) последние 5 лет он живет в Москве, а живя в СФ абсолютно не сталкивался с вопросами содержания детей и не располагает реальной информацией что сколько стоит.
А поездку, кстати, по совету иммиграционного адвоката пришлось отменить(( ибо не рисковать быть развернутой иммиграционной службой на границе в процессе рассмотрения I-130! :frowning:

тогда на сколько он “договорится”, столько и будет.
поетому нет разницы сколько в штатпх стоит вечерняя няня и медстраховка,
он вам либо постфактум будет давать деньги на необходимые расходы,
а если не захочет или у него не будет возможности, то нынешний прайс вам ничем не поможет.

1 лайк

так спросите про медстрховку у своего мужа,
сколько ему надо будет доплачивать чтобы присоединить вас к своей страховке

Lucy, в России да. Здесь меньше, если съем жилья не считать. а такм за жилье с каждого по 1000 только выходит. Нас четверо.

О факте вступления в законный брак вы не сообщали, поэтому оперирую той информацией, которая имелась ( Мелисанта дала выдержку из “досье” :slight_smile: ).
Что значит “содержать детей”? Содержат собак.
Да, дети требуют финансовых расходов. Но конкретно по школам, где собирается учиться ваша дочь, муж должен догадываться о существовании сайта и информации на нем .
Дополнительный ( внешкольные) занятия также гугляться в конкретной местности конкретные увлечения.
Ну уж а медстраховку и вовсе муж должен на пальцах объяснить.

ps У отца девочки есть “потолок” согласованных алиментов? Вот его и берите, если дает. Он из чего исходит в своих согласиях? Своих возможностей или ваших желаний?

$1000 за жилье на каждого? Это где такое?!

Нет, предела хорошему нет, конечно, только никто это все не должен оплачивать. Я понимаю если бы речь еще шла о childcare для малыша, тут в меньше $1000 сложно вписаться, но $1000 на жилье ребенка…

Если бы мне заломили какие-нибудь нереальные суммы, увозя ребенка в Америку, я бы сказала - оставайтесь здесь и тогда оплата ребенкиных living expenses мне будет вполне по плечу.

сьем жилья отдельно на ребенка не считается. Вы бы все равно где-то жили и платили бы рент, если бы ребенка не было. А в США разница между однобедрумной и двухбедрумной квартирой зачастую $100-200. А не $2,000.

Ну, не верю я, что обычные люди тратят $2,000 в месяц на ребенка 12 лет (если ребенок не имеет special needs or medical needs, конечно).

Так как afterschool care - намного дешевле daycare, и 12-летних обычно можно оставлять дома одних.

Только если дорогостоящие кружки, но это не обязательная трата.

автор,
из дорогостяшего помимо няни, страховки и кружков,
еше детские летние лагеря и т.п.

Детские лагеря можно искать дневные, они намного дешевле. Например при YMCA и подобных организациях, но лето это “траты”, да.

С моей точки зрения здесь будет уместна фраза из анекдота " А мы покупаем или продаём ?"

Прочёл с самого начала - и сложилось впечатление, что ТС пытается " по - хорошему " просто " развести " отца ребёнка на максимально подъёмную для него сумму и спрашивает форум именно об этом…

1 лайк

Поэтому я и говорю: берите максимально, сколько дают. А сколько и что стОит разберетесь. И тогда уже решать, нужна ли вечерняя няня, каким видом спорта и в каком клубе заниматься, в какие лагеря кататься.
Потому как насчитать я могу много, но “что скажет папа”?
Или “съесть то он съест, да кто ж ему даст”.

1 лайк