Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

вот я, вроде, не дурная)))) Но что-то с ДВ совсем не пойму XD Что это значит? Т.е., если я со своим там 30к с хвостом подам форму сейчас и, если, вдруг, мое заявление обработают, что вместо лета следующего года, я могу пойти в этом?

И еще, не совсем догоняю смысл cut-off - т.е. что значит почистят? Среди выигравших? Не пойму смысла = значения такой, так сказать, процедуры

Лично для меня декабрь слишком рано. Хотелось бы к весне.

пугаться-это мы завсегда:))))

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста кто в курсе, кейс намбер 2018EU00016… Когда примерно следует ожидать интервью, когда заполнять форму DS- 260, и когда лучше проходить медкомиссию?

у нас кейс номер 3*** когда приблизительно ожидать вызова если отправим 15 мая ,на з-го ребенка не готова пока загран паспорт ? Спасибо за ответ.

Ребят, подскажите пожалуйста-какая взаимосвязь между датой заполнения дс-260 и датой назначения интервью? Вот у меня номер 14***, хотелось бы поболее денег подкопить и как можно позже полететь в случае успешного интервью. То есть если я отправлю дс-260 сегодня, то через 3-4 месяца уже будет интервью или они только укажут дату назначения интервью ?

Вечер добрый.Что-то видимо совсем не догоняю, подскажите. Выиграл муж номер 1*** . дс-260 пока не заполняем , т.к. не верили особо в успех и нет загранпаспортов, поедем делать. Когда лучше ее заполнить, чтоб немного оттянуть момент интервью? И нас в любом случае вызовут быстрее , чем более большие номера, даже если мы заполним позже? Мы из Украины

Друзья, кейс 36*** будет совсем поздно на интервью приглашаться даже если я завтра DS-260 отправлю, так? Есть шанс что до нас не дойдет очередь?

обязательно дойдете до интервью. Смысла прям сейчас отправлять дс 260 нет. Можете даже в августе (этого года) это сделать.

1 лайк

если отправите в сентябре-октябре, то, вполне вероятно, что в апреле пройдете интервью. Примерно так.

все интервью дв 2018 начнуться с октября 2017 года. Ваш кейс станет каррент , примерно, в январе-феврале. Если хотите интервью в мае, условно приблизительно, то отправьте форму осенью.

(У нас был кейс 12550, каррент стал в январе, но дс 260 мы заполнили в середине июля. Интервью назначено было на февраль.)

2 лайка

изучайте темы на форуме.

Другие участники форума говорят что вы очень оптимистичны :slight_smile: или у вас есть веские причины считать что обязательно до нас дойдёт очередь? :slight_smile:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста кто в курсе, кейс намбер 2018EU00016… Когда примерно следует ожидать интервью, когда заполнять форму DS- 260, и когда лучше проходить медкомиссию?

смотря шо вы хотите. Если хотите пройти интервью пораньше (максимально раннее для вас интервью в феврале примерн) надо заполнить в течении нескольких месяцев. Если попозже хотите, то за 4-5 месяцев до желаемого месяца. медкомиссию надо проходить ближе к интервью .

1 лайк

ожидать интервью где-то в январе или феврале, по visa bulletin определится,медкомиссию можно пройти когда уже у вас назначено и известна дату интервю,заполнять форму DS- 260 можете затянуть, нo было бы лучше до сеньября отправити потому что для оброботки нужно как минимум 2-3 месяца

Тоже такое((( Если Вам дадут ответ, то напишите хоть, что за проблема)

Уважаемые, а кто-нибудь, кто выиграл в этом году, уже заполнил и отправил DS-260?

планирую сегодня отправить

Спасибо мил человек, прояснили сроки, а то была небольшая паника, как я понял есть пару месяцев на отправку формы DS-260