Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Я не эксперт, но думаю лучше все таки заполнить. Если вы заполните в январе, то до вас будет еще большая очередь. А почему не хотите раньше заполнить?

Не получается подписать анкету, красной стрелочкой показывает на KCC Case Number, что не правильно делаю?

уберите нули

Спасибо, про это я забыл, все получилось

Друзья, здравствуйте.

Понимаю, что вопросы у меня банальные, прошу перенести в нужную тему, если нужно.

Прошу помочь. В этом году система выбрала меня в качестве победителя гринкарты.
Подавался я + жена (граждане РФ).
За этот год у нас весной родилась дочь.
Кейс номер 17к.
Сколько у меня есть времени для заполнения DS-260? Если до нового года подам - это нормально? Читал, что вроже как да.
Спешки с отъездом нет, скорее наоборот лучше уехать попозже и иметь запас по времени.

Я так понял мне нужно оформить загранпаспорт на ребенка или вписать его в паспорт матери, чтобы заполнить форму DS-260?
Или пока можно без паспорта заполнить форму?

Спасибо больше заранее за ответы!:slight_smile:

Читал, что DV2021 вообще могут отменить, как DV2020… .печально будет конечно(

те, кто долго ждал в прошлом году, пролетели с визами.

Здравствуйте, скажите в связи с последним расширением строка для победителей прошлого года, заявки для DV-2021 тоже будут рассматриваться в нормальном порядке, т.е. интервью может быть ещё перед Новым годом? У меня номер кейса 10к, я ещё не заполняла, так как думала что есть время хотя бы до ноября и хотела сменить работу за это время.

Sent from my iPhone using Tapatalk

причем тут смена работы? Меняйте наздоровье. Заполняйте анкету. Все это не имеет отношения к вашей смене работы.

Добрый ден,

Отец выиграл лотерею в этом году, номер 21ххх. Но DS260 заполонили только два дня назад, 9 сентября. Везде читаю что надо заполнять как модно скорее. В связи с этим вопрос, не поздно ли мы заполнили анкету, есть шанс получить визу?

Спасибо!

таки если и будет то очень призрачный на сентябрь 2021 года но вполне вероятно шо год закроется на 20000 номере

добрый день. не так поздно Вы и заполнили :slight_smile: по шансам на получение визы Вам сейчас никто точно не скажет, слишком много неопределенности. Но они, определенно, есть :slight_smile:

А адвокат на что-то ссылался? Где можно прочитать о сроках заполнения?

Когда отсылать заполненную форму основного победителя DS-260 обсуждалось многократно. Тут вопросов нет. Вопрос в другом - как долго можно тянуть с отправкой DS-260 НЕосновного заявителя? Суть вопроса в том, что не понятно - поедет жена или не поедет. И решиться это может в последний момент, накануне интервью.
В своей анкете на вопрос “Поедет ли с вами супруга?” я ответил “Да”, но ее анкета до сих пор так и лежит незаполненная и неотправленная.

на странице дс260 написано четко - пока не будут заполнены анкеты от всех апликантов - дело не перейдет к рассмотрению.
к слову, 3ххх кейс, отправили дс260 на днях, через сутки получили запрос на скан.

Если я единственный апликант, без мужа и детей, выслала анкету, но все равно есть кнопка «add applicant”, то они понимают, что больше ничего меняться не будет и мое дело уже можно рассматривать?

думаю, да, должны рассматривать, может, они так быстро ответили, потому что у меня кейс слишком близкий (4х значный), может, у них приоритет выставляется, не знаю.

Я знаю, потому что, если что, читаю этот форум, где мусолят одно и тоже каждым днем. а люди всё уверяют, что найти не могут…

я не сильно вникал, но, тоже был вопрос, если у меня номер 3ххх, могу ли я подать дс-260 после октября-ноября, когда мой номер уже как бы прошел - ответа до сих пор не знаю, решил заполнить

с Вашим номером, Вам уже надо подавать заявление :slight_smile: у некоторых 3-4к уже даже сканы проверили

Какая страна у тебя ?