Как снизить алименты в штате Нью-Йорк

Я точно не знала, можно ли его доход от Ветеранского коммитета считать доходом, для поддержки по визе невесты и поэтому писала тогда вопрос о ко-спонсорстве, чтобы перестраховаться…Оказалось, что можно! В посольстве ко мне не возникло вопросов, ко-спонсор не понадобился! Давайте, раз и навсегда закроем разговор о том доходе, что был на время его учёбы! Ну, правда, это уже не актуально совсем!

Эти деньги платятся только на время учёбы! ))) Какие у вас оригинальные идеи, однако!

А жаль, правда? Почему бы не взять на полное пожизненное обеспечение … даже не вас, но хотя бы внебрачных детей бывшего моряка?! Жалко им? :frowning:

Видимо, жалко!

Вот видите Вы не зря ходите сюда за советом. Тут как видите все прониклись вашей проблемой и из кожи вон лезут чтобы хоть как то вам помочь. Мир не без добрых людей. Особенно в таких нестандартных ситуациях.

Кстати а вы в интернете на английском искали интересующую вас информацию или вы только с нами тут нас энтертейните?

У меня все чаще некоторые буквы в нике автора пропадают и меняются местами при беглом чтении. :whats_up:

Да, кое-что подыскала…Но здесь никому снижать алименты не надо, поэтому эта информация никому полезной не будет…

По поводу знакомств в Одноклассниках - открою вам Америку! Петицию на визу невесты даже не примут, если люди не знакомы в реальной жизни! Обязательно нужны общие фотографии и подтверждения отношений! Это всё проверяется - представьте себе!

спасибо, что просветили.
Ваш рассказ не вяжется с вашими же словами

Т.Е. 2.5 года он ничем не был занят

Да ну. Не спугните. Не каждый. день селебритиз нас посещают.
У них жизнь тяжелая. Может быть новая роль? :slight_smile:

ну как так ничем не был занят: дочку любил и материально ей помогал из пустого кармана. А потом новую жену привез и последующие два года перестал помогать из пустого кармана. У матери ребенка терпение лопнуло и она подала на алименты.

Простая арифметика: дочке сейчас 7. И даже из постов автора видно, что, как минимум 5 лет из этих семи у него ФИЗИЧЕСКИ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ на финпомощь ребенку. Так что слова это все про: хорошего человека, любовь к детям и заботу о семье. Лентяй и бездельник.

2 лайка

:whats_up:

И вот это и есть отличное знание английского, которое позволит найти хорошую работу?

И да, волшебно и просто удивительно, что разницы между словами woman/women автор не знает, а вот psychopathic пишет просто на пятерочку.

Нет, в этом слове тоже misspelling

Ну все, нет мужика шансов…

Я смотрю на все с точки зрения “той психопатки” из Мэриленда :slight_smile:

Получаю алименты от бывшего мужа на двоих детей 500$ (350$ = 25% от его доходов + еще 150$ его доля за садик младшего сына). А еще, поскольку мои доходы многократно превышают его, плачу ему на шоколадки и мороженое 250$ в месяц и радуюсь что так дешево отделалась!

Автор, если совесть позволяет, можете подать в суд и пусть эта “стерва” с огромным домом и работой платит вашему мужу.
А че? Не вы первые, не вы последние :slight_smile:

Он не был на ней женат - у них только ребенок (насколько я поняла). Так что никаких алиментов :brunette:

А не получится. “Стерва” предусмотрительная попалась. :whats_up:

Ох уж эти “стервы”! А те, которые “психопатки”, к тем вообще никак не подступиться!

Автор, без обид: имея такого мужа - ребенка как Ваш, не затягивайте с сидением дома с ребенком. Вам нужно делать карьеру и самой становиться на ноги. Аж бегом, и прямо сегодня!
Даже если пока за ясли прийдется отдавать почти всю Вашу зарплату. Потом, поверьте, окупится с лихвой.
Ваш мужчина, похоже, не то что двоих детей и Вас содержать не может, он и себя-то в НЙ не может достойно содержать на 1600$…
Пока он Вам про “стерву” и “психопатку” рассказывает, и про то что в НЙ никак не найти работу и т.д, я бы на Вашем месте не помогала ему платить поменьше старшей дочери. Если вашего мужа мама с папой не научили, прийдется Вам самой объяснить что это его долг и святая обязанность как отца - содержать своих детей. Самой же потом и пригодится (если поймет). А не поймет - тем более пригодится (но быть в роли очередной “стервы” и “психопатки” я Вам не желаю).

ИМХО

Ну с паршивой овцы, хоть шерсти клок. :wink:
Моя знакомая от БМ не получает ни гроша на ребенка ибо тот не работает ( типо) и дохода не имеет.