Как сохранить деньги в США с учетом инфляции?

CapitalOne сейчас дает $500 за 50К на сейвинг.
Discover - $200 за 25К на сейвинг.

Discover в данный момент даёт $500 за $50К, причём за общую сумму зачислений и их не надо там даже держать. Читаем внимательно тему:

[Update] Discover Savings Bonus $500 with $50,000 Deposit - Doctor Of Credit

Что Discover, что Capital one являются онлайн банками, как понимаю. Т.е. практически не имеют отделений. Все вопросы решаются онлайн, либо по телефону.

На сколько это может быть проблематичным с т.з. решения разного рода вопросов?
Имел негативный опыт общения с (индуской) техподдержкой в небанковской сфере.

Кстати, могут ли возникнуть вопросы при приеме крупных сум из РФ на счета в этих банках? Следует ли заранее согласовать с ними такте транзакции?

Мне за 12 лет с BoFa ни разу не пришлось ехать в отделение. Отдельные вопросы по транзакция по кредиткеам решала по телефону. Моргиджы оформляли через email.

А вы можете доказать обратное? Это вы должны верить (чиновникам, правительству, ФРС, банкам). В криптовалютах все всем известно и не нужно никому верить.

Так не надо использовать другие. Да, наделали для дурачков 100500, но никто не заставляет их использовать

1 лайк

Зачем мне верить или доказывать? Достаточно посмотреть курс крипты.

1 лайк

Это все замечательно. А как отчет перед IRS выглядит по доходам смкрипты?

1 лайк

в нормальных криптовалютах кошельки ни США ни РФ не принадлежат. Вот на этом сайте проверенные обменники Вывод Dash (DASH) на Наличные USD в Лос-Анджелесе (США) – где выгоднее обменять? можно выбрать любой город и любое направление обмена

А что доказывает вам курс такого страшного?

Не доказывает, а показывает в четыре раза меньше денег.

Ну тогда расскажите, куда же в итоге подевался некто, называвший себя Сатоши Накамото?

Скажу больше, в большинстве случаев в отделении ничего решить нельзя. Ну т.е. вы придете решать, а вам скажут звонить по этому телефону, мы такие вопросами не занимаемся.

2 лайка

Как capital gain.

1 лайк

Оффлайн отделения - прошлый век. В них нет никакой необходимости.

У Discover отличная поддержка по телефону, все операторы местные, “индусов” нет.

У меня в 20 раз больше показывает денег

1 лайк

А это вообще не важно

У вас - такие? Ну те, которых в 20 раз больше денег?

Нет, вы зацыклены на подделках. У меня настоящие