как сохранить любовь при большой разнице во времени и кто должен идти на уступки.

Мне кажется вам не стоит давать слабину и разрешать помыкать собой, а то он начнет вытирать о вас ноги. А в качестве воспитательной меры я бы предложил увеличить продолжительность ежедневного разговора до 3х часов.

мы это и сделали, просто мне эмоции надо было куда то выплеснуть, что бы не наломать дров потом, и мозг ему не выносить. а так и волки сыты, и овцы целы, и решили все миром) вот такой вот способ борьбы со вспыльчивостью:pardon:

не разобралась еще с форумом, к вам ответ без цитирования доходит?) если что там выше вам, надеюсь на ответ)

You’ll be really surprised how little bulk of knowledge has to do with common sense.
Ask me how I know.

I know, I know, but I cannot believe somebody with 2 brain cells and in their right mind would say something like that. Unless it was on purpose. I hope to be wrong.

Модераторы! Безобразие! Юлик с ILT, нарушители правил форума, на ненашенской мове размовляют:)

Боря. Не п…
Еще не пятница.

не знаю про современные говорилки. Дойдет дело до интервью, сделаете рандомные скриншоты вашего общения. Не нужны на интервью вот прямо все-все ваши разговоры.

Если бы мой муж мог и хотел говорить по телефону по два часа в день, даже пусть и со мной, я б за него замуж не вышла ни в жисть. Какое счастье, что он в основном молчит!!!
Сейчас, спустя 10+ лет брака (лень почно подсчитывать) он звонит почти каждый день, если в отъезде (а это часто), больше 5-10 минут не говорим за раз.

О. Похоже мужьями-молчунами начали меряться.

Кто же молчаливей?
Слава богу, мой - золотая середина. Не молчун, но и не болтает.
Вернее нет, со мной болтает ( как со мной можно не болтать)
Можем долго подвиснуть на телефоне. Бывает

Да желание или не желание говорить по телефону вообще не причём. Можно сделать разговоры короче естественным образом.

То, чем он объясняет нежелание… просто море уважения…

Море уважения к кому?

К тому, кому говорят, что лучше посмотрят сериал.

у нас есть друг с моей же датой рождения. Вот он такой же разговорчивый, как я. :slight_smile: Овны мы.
Ты можешь себе представить двух таких супругов?

А мой, хоть и Водолей и вроде должен быть болтливым, на самом деле - нордический и тихий.

А кому это говорят? ТС? Море уважения к ней?

Ты прочитала ее первое сообщение? :slight_smile:

Ну фпинципе да, но уже забыла :kez:

Праааальна. Кто то в семье должен быть оратор, а кто то спонсор. На крайний случай два спонсора, потому что два оратора-это катастрофа.

Я не люблю, когда везде болтает женщина, а муж молчаливой тенью стоит и хлопает глазками.
Неважно это хомдепо, полиция, скорая…мне их даже жаль, этих тётей.
Мужчине не обязательно быть оратором, что бы красиво всё решать.

Я драйверю по 10-12 часов в день, за это время созваниваемся с женой 4 - 5 раз.
Если бы я с женой не мог проболтать дольше 5 минут, то нафига бы я с ней жил?=0
Но это дело личное, у каждого - по-своему.