как сохранить любовь при большой разнице во времени и кто должен идти на уступки.

Я извиняюсь, но мы можем и 24 часа болтать. Всегда есть о чем )))

Березка, так и я о том же:) 33 года брака! И если бы я ей через день уши не заливал, то, поди, надоел бы уже))))))))))))

Совершенно верно. Для секса нужно больше, чем 8 минут. Даже для секса по телефону.

Делайте то, что применялось в доисторическую эпоху - пишите письма. С поправкой на нынешние реалии - пишите е-майлы, пишите в скайпе и в уотсапе.

можно. Заходите в контакт. Там нажимаете на три точки в правом верхнем углу. Дальше More -> Export chat.
Отправяете сгенерированный текстовый файл на имейл.
По крайней мере на андроиде так.

тут … э… проблема:

Первобы́тное о́бщество (также доисторическое общество, доисторическая эпоха) — период в истории человечества до изобретения письменности, после которого появляется возможность исторических исследований, основанных на изучении письменных источников.
Первобытное общество — Википедия

Мы могли заметить что автор - особа несколько эээ… экзальтированная. Так что чем он на самом деле объяснял останется тайной.

Нету ее, любви на рассоянии умножть на дельта тэ. Как в политике - есть интересы…

Нулевая точка в системе координат у всех разная. В моей биографии доисторическая эпоха закончилась в декабре 1991 года. :slight_smile:

Осспади, поставьте себе вацап и успокойтесь. Несколько раз в течение дня написать и вот уже иллюзия присутствия и постоянного контакта. У меня лонг дистанс был четыре года, а разговаривать по телефону часами я и сама не могу.

В юности и не такие подвиги совершаются под влиянием половых гормонов. :slight_smile: Но даже в таком возрасте я не говорила в то время, когда удобно кому-то, а не мне, и не потому что я законченная эгоистка, а потому у жертвенности должны быть разумные пределы.

З.Ы. Сдаётся мне, что парню “повезло” встретить вариант женщины, которой кажется, что паре, пусть и женатой, надо быть вместе 24/7/365. Устанет он от неё.

Кстати, брак влияет на продолжительность телефонных разговоров.

А я вот не вижу ничего плохого когда любимые люди ощущают потребность быть в постоянном контакте друг с другом, если у них это желание совпадает. Проблемы начинаются когда совпадать перестаёт.

This is too sweet

1 лайк

Ну нам остается верить написанному.
Некоторые вещи в написанном смутили.
То есть я б наверное тоже была не в восторге от разговаров по паре часов каждый день после напряженной учебы/работы, однако если человек мне дорог, а тем более была бы влюблена, выбрала бы более вменяемый способ сократить разговоры. Уж точно причиной бы назвала не сериалы.
По-моему это был уж слишком толстый намек.

нормально все) поговорили, он сам извинился, что не так все приподнес

Вы на воссоединение подали с мужем? Я пропустила

в первом посте.

1 лайк

за что он извинился? он теперь звонит каждый день?

Точно, извиняюсь)

Тогда совет ТС такой- понимать и поддерживать своего супруга, ему сейчас очень тяжело, на ваше красивое совместное будущее трудится же:)
И если человеку хочется тупить в сериал после тяжелого учебного дня, а не слушать щебетание, он имеет право)
Легкая ежедневная переписка в мессенджере и пара душевных разговоров в неделю- мне было бы достаточно.
К тому же, важно себя занимать чем-то, учить английский, осваивать профессию, заниматься хобби и тд

Завести любовника в конце концов и вынимать мозг ему