как сохранить любовь при большой разнице во времени и кто должен идти на уступки.

Ведите дневник. Просто пишите всё, что хотели сказать. Потом будете читать и радоваться, что это осталось на бумаге.
Дневник - наше всё.

Или займитесь тяжелой атлетикой. Вообще говорить сил нет после.

Просто оставлю это здесь.

//youtu.be/LH-i8IvYIcg

девочки, основной ее посыл- пожалейте меня. Мы пожалели и все…наша миссия закончена. Я думаю, что девушка сама в себе коробочка) она знает чего хочет и как…
хотя, могу ошибаться…

А вы хотели ее консультировать до самого развода?

Но, до получения гражданства.

Может просто 10 сообщений надо было.
А в игры играть лень.

Кругом одни заговоры и всякие conspiracy.

даа типо того, за что огромное спасибо всем) это на самом деле сложно вот так далеко быть с мужем…в форуме хоть какая то отдушина. вроде и высказалась, и не в стенку как псих одиночка, но и отношениям не навредила

примерно так я форум и использую) и правда слава Интернету, что я это здесь сказала, а не ему на мозги капала

8

Нас тут беззастенчиво использывают!=0=0=0

Седня меня жалейте. Моя очередь рыдать (((
За два дня - только два звонка и 5 текстов :cry:

Накажи его. Отхлещи как сидорову козу

Как такое пришло в твою пятничную голову? :slight_smile:

Не, нуачо? Плеткой-семихвосткой, в сапожках-ботфортах на 4-дюймовой шпильке… Для пятницы очень даже, кмк )))))

Хехе, дон Карлеоне и Роксолана, мне с вами всё ясно, но я никому не скажу :wink:

Бить мне некого, то я тупо пойду на концерт и в бар. Фрайдей же найт. И я вам гарантирую, телефон будет красный и тексты будут сыпаться кучами :slight_smile:

у меня была такая мысль :wink:

Я к вам опять на поныть. Кто ждёт своего воссоединения с мужем, или уже дождался его, расскажите пожалуйста, как вы справлялись?
Я уже чувствую, как “крыша едет не спеша, тихо шифером шурша”.
У нас 3 месяца всего прошло, как ждём, до этого вроде более менее было, мы должны были увидеться в сентябре, хоть на несколько дней, но должны были. Планы во всю строила, потом меня обрадывали, что не на несколько дней получится, а аж на 2 недели, счастья было капец! А потом…а потом пришёл обломинго, с выходными скорее всего вообще полный пролет, а если не получится ему вылететь в сентябре, то 100%, до нового года мы не увидимся. И там теперь вместо полутора месяцев, 2 недели

Эх, не полностью тема закинулась. Дописываю душевный порыв:

И я все…либо реву, либо психую, либо ухожу вообще в эмоциональную апатию, что боюсь сильнее всего. Моим вечным методом ограждения себя от душевных травм всегда было положение большого болта на все проблемы. А сейчас понимание, что теперь дат встречи вообще никаких нет, и до этой дни напрасно отсчитывались, меня просто свалило. И я боюсь, что на этой почве могу эмоционально просто закрыться от него. Мне как воздух блин эта встреча нужна, но тут ни я ничего сделать не могу, ни он, и рассказать о своих страхах я не могу, потому что только его раню…
Спасите меня советом, как это все в трезвом уме пережить.

Не нужно держать в себе. На психику влияет.
Заведите себе блог, не здесь на форуме, а любой онлайн. И выговаривайтесь там. Легче будет.

Занять чебя чем то. Все душевные страданья-от безделья.