Как уехать из США

Что ты имеешь ввиду??? :open_mouth:

1 лайк

(какой, всё-таки, малограмотный народ у нас… И как здорово, что у них есть Чероки!)

Что имею, то и … 60 минут массажа - это тяжкий и изнуряющий труд. Если клиент красивая женщина, то вообще как бетон кувалдой крошить.

2 лайка

только то что вы нагуглили .uk и по первой фразе про солиситера или баристера понятно о чем речь. правовое поле UK != US поэтому лучше нагуглить что-то американское.

Это потому, что ты не массажист. :grinning: И красивые женщины не ложатся к тебе на стол каждый день. Если на практике в школе оттарабанишь первые 60 человек, из которых 20 - молодые-красивые, то то ощущения меняются. Работа такая.)))

В смысле анатомия детально? Трупы что ли там вскрывали?)))

Красивой женщине что бы и не сделать)))

1 лайк

Как в анекдоте про гинеколога)))

Во-во! По “межведомственной” статистике из 10 клиентов:

  1. молодые-красивые девушки - 2 штуки.
  2. дамы бальзаковского возраста - 2
  3. средних лет дамы и мужчины - 3
  4. зрелые леди 65 + - 1,5
  5. джентльмены 65 + - 1
  6. смазливые мальчики с гиалуроновыми губками - 0,5.
    Да ещё жена дома требует массаж, из принципа :grinning:
2 лайка

Спасибо за ваше сообщение. Вот всё что вы написали так и есть…. Не могла своими словами выразить всё что происходит со мной… Я чувствую себя в безвыходной ситуации на данный момент…

Свежая история о том, что случается, когда мужчина считает свою семью своей собственностью.
И вместо согласия на развод принимает решение “Я тебя перевёз - я тебя и убью”.

В Иллинойсе трагически погибла семья иммигрантов из Беларуси – трое взрослых и двое детей

30 ноября в Баффало-Гроув (Иллинойс) полиция обнаружила тела семьи из 5 человек в их доме: 39-летнего Андрея Кисляка, его 36-летнюю жену Веру Кисляк, а также их двух дочерей (6-летнюю Вивиан и 4-летнюю Амилию). Среди них была и 67-летняя Лилия Кисляк, по словам соседей, бабушка детей по отцовской линии.
Как оказалось, они были иммигрантами из Беларуси, а проблемы в семье назревали уже очень давно…

На русском.
Оригинал в “Чикаго Сантаймс”.

Кстати, про иммиграционный статус в статье ни слова.
Семья была весьма финансово благополучной - свой дом, 4 автомобиля BMW (с отбирания ключей от авто у жены всё и началось).

Не хочется заниматься виктимбеймингом, но что это было?
«A few weeks before she was killed, Vera Kisliak made what appears to be a fateful decision: she let her estranged husband, who for months had tormented and threatened her, to move back into her house.»

1 лайк

Не первый и не последний раз. Характерно для всех национальностей без исключения.

1 лайк

А как работает с типами? Если вы работаете сами на себя, принято ли оставлять сверху и сколько.

Пока из отзывов про кабинеты, где несколько массажистов работающих на того, кто снял помещение, цены такие вот, но типы сверху ожидают 50%.

Массаж для тех кто хочет себя чувствовать богатым.

Сорри, сложно осилить все ответы, прочитал сначала и потерялся.

А адвокаты советы не давали здесь? Меня крайне смущает момент - не дадут детей вывести матери. Это как? Если дети и мать тут даже не на гк, то как иммиграционная служба, которой нет на выезде, запретит вылет гражданам рф? То, что отец забрал паспорта детей, это другой момент, с которым вполне можно обратиться в полицию, с заявлением о моральном шантаже. но да, шаги там лучше предпринимать с адвокатом, так как паспорта можно при них положить на видное место и утверждать, что они всегда там лежат. А как уедут, забрать. Не знаю как насчет скрытых видео, но наверное можно записать.

Насчет детей и больше возможностей, с тем, что происходит с рф сейчас и будет происходить вскоре, конечно стоит 100 раз подумать, но если там таки большая группа поддержки, то мать лучше должна знать.

Ну и конечно это может быть вбросом, но все равно присоединяюсь к советам учить язык и затем, как будет возможность, выходить на работу. Видел несколько семей из снг, где женская половина приезжает и ведет себя как чемодан без ручки, язык не учат, да смотрят за детьми и это много работы, но из-за отсутствия желания учить язык, они самостоятельно не могут никуда детей записать, ни отвезти, ничего. И сидят жалуются, как у них лучше то было там. Но вот вроде все вокруг говорят, что детям будет лучше в сша, ради детей надо терпеть. Каким то мужикам даже нравится такая беспомощность, а потом надоедает, начинается тирания. И наоборот, если женская половина включается, учит язык и затем вживается в новое общество, то жизнь сильно меняется. Адекватный мужчина рядом поддержит. И кстати да, бывает и наоборот, и при этом дети все равно скорей всего будут на матери. Но садик и продлёнка решают проблему присмотра за детьми на самом то деле.

1 лайк

и отец; мать и отец имеют одинаковые права востпитывать детей. Ни один из супругов не имеет права вывезти детей из страны без согласия второго (это считается нарушением закона), гражданство детей не имеет значения.

Не согласен. Массаж бывает разных видов. И лечебный массаж может сильно улучшать качество жизни. Наверное да, в большинстве случаев для ленивых, ну или сильно занятых )) правильно подобранные упражнения и без массажа могут разминать зажатые мышцы при сидячем образе жизни.
Но в общем людям расслабляться надо, кто тратит бабки на дорогое бухло, кто на травку. Если массаж медицински не показан, то он хотя бы не вредит, покуда массажист профессионал.

Мм как не имеет значения? А если они здесь как туристы и отец решил остаться нелегалом? Хз, не пробовал вылетать из сша без детей. Но точно знаю, на вылете иммиграционки нет раз, и два, у граждан сша как раз таки нельзя вывезти детей без паспорта, а паспорт делается только в присутствии обоих родителей. На этом моменте я вижу, как правило для своих граждан енфорсится, как эти правила могут касаться туристов, я не понимаю.

Про не имеет права и нарушение закона, вот улетела она в рф. Какое ей дело будет до законов другой страны, в которой она побывала, ей не понравилось и она улетела на родину.

Чтобы детей не дали вывезти, нужен запрет, суда или ещё чего там. На границе никого не интересует что за дети. У моих фамилия в паспортах другая. Никто даже свидетельство о рождении не попросил.

2 лайка