Как эмигранты-мужчины ищут спутниц жизни? Среди кого искать? (американки, эмигрантки)

вы, простите, о чем?

А вы индус?

Об индусе

Ещё один расист.:slight_smile:

Какой уж там расизм. А вы бы хотели чтобы ваши дети были индусами? Я бы не особо. :whats_up:

автор, посмотрите, специально для вас в шапке форума (где реклама) ссылку разместили на сайт знакомств русских в США :slight_smile:

Здравствуйте, спасибо всем за ответы! Особенно спасибо за практические советы, вроде вечеринок на работе итд.

Пока читал - еще раз понял, что хочу с русскоязыченой встречаться. Ну не неравятся американки!!! Ни внешне, ни по менталитету (хотя в повседневном общении со знакомыми очень уважаю американский менталитет).

И , конечно, я абсолютно согласен, что главное быть мужчиной и чем то заинтересовать в себе девушку. И с анекдотом про порутчика ржевского абсолютно согласен!
Вопрос в другом - чтобы было кого заинтересовывать! Вопрос с поиском потенциального контингента для ухаживаний!

А если, например на курсах английского? Там ведь много эмигранток?
И еще, насколько среди рускоязычной общины приняты знакомства через интернет? В России - один из основных сейчас способов!

Еще раз СПА-СИ-БО!

Lucy, можете пояснить. Я естественно не обо всех говорю (исключения есть везде). Я говорю о самых частых случаях.

Согласен, редкое! Ну так не корову выбираю, а жену. Можно и повыбирать подольше. :slight_smile:
Но я не имею в виду Энштейна в юбке. Знать высшую математику как раз не надо. Я имею в виду, чтобы личностью была, с принципами и изюминкой. Это, согласен, не совсем то что умная. Скорее по-женски мудрая. И личность. А личность может быть и кроткой - это уже вопрос темперамента, а это, как известно из психологии, врожденное свойство.

Узнаю американцев. Только стоило мне написать в форуме, они уже бизнес сварганили ))))

Согласен, готов им быть!

судя по текстам - нет:lol:

Почему?

много чего можно написать, но начать хотя бы с того что мужчины - берут и делают, особенно в таких вопросах, а не рассюсюкивают по форумам. ИМХ0

Пещерный расизм чистой воды. Стыдно должно быть в 21 веке такие сентенции высказывать.

2 лайка

У каждого свой взгляд. Поэтому, право слово, не стоит везде видеть расизм.

Самоучитель, как встретить настоящую женщину:

  • Разгоните коня,
  • подожгите избу,
  • ждите.
3 лайка

ну причем тут расизм.
Человек себя не видит рядом с индусом. И это нормально :slight_smile:
У меня, еще со времен моего затяжного путешествия по Индии, большая неприязнь к мужчинам-индусам. С годами конечно улеглось, но как говорится в разведку не пошла бы ни за что.
Женщины-индуски ,наоборот, мне очень нравятся. :*

3 лайка

Это и есть расизм. Когда кто-то для тебя прежде всего индус, русский или китаец, а уже потом человек.

1 лайк

Неправильный подход. Если мне не нравится мужчина индус как мужской типаж, то из этого совсем не следует, что я расистка.

Вы не ответили на мой вопрос про детей. Могу его еще раз повторить. Вы бы хотели чтобы ваши дети были индусами или например черными? Можете тогда завести себе детей-негретят, и будете всем рассказывать какой вы тут у нас не расист. :lol:
Лично у меня к ним физического влечения 0, но это не значит что я их не уважаю как личностей. Все люди равны.