Как эмигранты-мужчины ищут спутниц жизни? Среди кого искать? (американки, эмигрантки)

Tinder же…
Главная ошибка наших, это выяснять за кого девушка… за ослов или слонов. Словно не женщину ищут, а соратника по партии!!!

пробовал

tidner - пробовал платить, сейчас не плачу, свайпал до посинения и долго, ничего хорошего не происходит, как только пересоздаю аккаунт то мне фейковых насыпаю около 10-ти и на этом заканчивается

А зачем? Зачем вам девушка

1 лайк

Вам только местные нужны?
У меня товарищ, когда он в отпуск собирался, размещал объявления на сайтах типо Махнем.ру… Мол ищу попутчицу в отпуск по США… У него там сообщений 30-40 было от желающих…
Были сообщения разные… и халявщицы- эскортницы и приличные женщины… в итоге : с 3-й попутчицей закрутились отношения, переписка, она приехала, потом он к ней в Минск… в итоге поженились и детеныш уже есть… живут в США.

IrS7BRqkH8sT5kK11OtT7xaAbx21lufz_lg.jpg

4 лайка

вопрос слишком размытый

нет это не дело.

Ответьте себе. Мне то зачем. Я знаю.

ответ имею.

Тогда смотрите в друзьях друзей в интернете по фоткам. Я думаю, что если Вам кто-то понравится из соотечественников, то встретитесь на нейтральной территории, раз уж в США никого нет.

Русскоязычные группы Калифорнии на ФБ поставили в известность о своём хотении?

А Вы с какой целью интересуетесь?
Кстати у Вас же дочка взрослая? Как она знакомиться? Или может Вы знакомились?

когда оба не “облицованных” летят это дело, но после уже всё, уже затвердевшее всё.

по всему US ищу.
Главное что-бы она понимала зачем я ей, для приятного время-провождения, семьи, но не для каких-то коварных планов.

пробовал.
Пробовал даже писать через друзей.

Ищи, ищи

И что? Где ваша слабая сторона?

Что такое “облицованные”? Какие еще коварные планы? :tender:

А вы с какой целью интересуетесь?

1 лайк

там просто нет подходящих, смотрю какие заходят, но нет выбора.
Т.е. на самом деле не очень много людей как кажется.

облицованные - ну это как шкура оленя, сначала можно ещё как-то натянуть, но когда затвердевает уже всё, т.е. потом трудно вообще что-то сделать что-бы поменять.

ну не хочу начинать, хочу быть позитивным.

Ну хорошо. А если какую латиночку, бразильяночку, мексиканочку?

=0

2 лайка