Как эмигранты-мужчины ищут спутниц жизни? Среди кого искать? (американки, эмигрантки)

ну да, потом будет на мою голову, она то может и согласиться, но мне потом будет.

не ну меня тянет на русскоязычных, либо европейских.
Ну это как марка, кто на какой любит ездить, дело вкуса.

думаю, что ты дивный теоретик, который/ая сама никогда не знакомилась и даже не знаешь, как это делать в интернете. А просто тролишь в теме.

1 лайк

Скорей всего дело в том что у girls с этим тут проблем нет.
Тот-же bumble даже построен на том что girls отбирают с кем говорить.

Это да. Я никогда не знакомилась в интернете. И понятия не имею как это делать. Давно замужем.

Но на работе мы с коллегами обсуждаем постоянно их приключения.

Ну вобще-то да, если дама надолго нужна, то она и соратник тоже. Я, например, не представляю, как с трамп саппортершой жить? О чем с ней говорить?

Хахаха.
Естественно, желательно искать своего уровня интеллекта, не важно кого супорт.

Такими темпами можно перед каждыми выборами искать новую)

2 лайка

Я не про конкретных политиков, а склад ума и убеждения. Благодаря Трампу стало легче фильтровать круг общения.

3 лайка

Дюд у тебя фиксация на трампе, я тебе уже писал как-то про это. Даже в тему про потрахушки Трампа припер. Неадекват какой-то

7 лайков

Latent homosexuality? :lol:

Такие времена, да

Больше похоже на daddy issues

Сейчас дойдем до того, что знакомиться надо на партсобрании

2 лайка

под идею давать.

Видимо стареньких выбираешь кляч, потому что молодые все либералы, выбирай - не хочу. Так что отними десяток лет в фильтре и будет тебе счастье.

1 лайк

молодые все либералы - закономерно. Их родители и прародители пахали, создали базу благополучия семьи на сколько смогли, молодежь их уже росла в достатке, над которым сами не трудились и теперь думают, что у всех должно так быть. Но видят что не у всех так вокруг и начинают рвать рубаху на груди за тех, чьи предки не создали материального благополучия для своего потомства.
Ну не бывает равентства. И не будет никогда. Просто по двум причинам: все рождаются с разным IQ и не все научены работать для создания своего благополучия. Вот и начинается: отнять и поделить.
Идиоты.

3 лайка

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего знакомиться с американками для создания семьи и переезда?
Брачные агентства не советуют…
Спасибо.

А как у вас дела обстоят с языком, который английский и что насчет образования?

Я бы начал с фотокарточки!

вы тему почитайте: тут уже переехавшие найти подругу не могут, а вы хотите чтобы вас из другой страны перевезли.

2 лайка