Как это называется в американских магазинах?

я покупал, а что?

Ну интересно где и под каким названием. Тут я тоже встречал пару вариантов.

ramen noodles или instant noodles, основной бренд maruchan, который в рф почти исчез, но и других полно. есть в любом супермаркете

Ну в корейских магазинах там свои бренды. И доширак у них нажористей. Ядреный такой аж до слез :slight_smile:

Мало того, я и сахар хочу прикрутить ))).
Чтоб ваше умиление было полным :whats_up:
Я думаю, что все хорошо в меру; просто ну как в меру с,есть свежего батона или горяченького пирога? )) Короче, я надеюсь, что хлебцы не так вкусны и отобьют немного аппетита к выпечке ))).

Спасибо остальным за идеи :flo:

значит так. Я бы не заморачивался всем этим. Если хочешь урезать углеводы - спрыгивай с мучного, совсем. Никакие хлебцы и все такое. Никаких поблажек. Можешь делать блинчики из цукини, получается вкусно, а главное полезно. Будет тяжело, но через 3 недели примерно привыкнешь. Если будешь сходить с ума (углеводное голодание) налегай на рис и овощи. Огурцы, цукини, листья салата. Можно все это сдабривать лаймом (или лимоном) и перцем. Жизнь без сахара и хлеба не останавливается. Раз в неделю можешь себя побаловать парой кусочков цельнозернового хлеба. Если цель вес набрать и мышцы нарастить, то углеводы нужно будет увеличивать со второго примерно месяца, ближе к третьему. Тогда уже пойдут всякие тортиллы, питы и все такое. белый хлеб желательно исключить вообще, но как я уже сказал раз в неделю можно себя баловать вкусняшками включая мороженое приложение алкоголь и т/д

Вы что-то типа этого ищете??

Тогда вам наиболее верно его и перевели как crispbread.
И судя по ссылкам в Америке его дофига имеется.

ramen

H-mart or Hannam/Han nam и вперед пробовать

Они ищут без дрожжей.
То что на картинке - дрожжевое.

А что такого плохого в самих дрожжах имеется??=0

Ничего.

А хорошего?

Вкус.

В России хлебцами обычно называют Rice Cakes

Но я бы боялся не дрожжей, а глютена.

Сократить потребление мучного и сладкого, особенно когда в этом направлении сложно себя контролировать - это я понимаю. Я ж не об этом :). Я именно об ужасах так называемых термофильных дрожжей, которые вы упомянули как причину отказаться от хлеба.

В готовом хлебе никаких дрожжей нет, они уже умерли, выполнив свою функцию :slight_smile:

Но каждому свое. Удачи! :slight_smile:

Любая диета должна начинаться с посещения кабинета врача и сдачи анализов на витамины и гормоны (Пролактин в частности). Особенно это касается девушек. Диетой можно только навредить При гормонально-витаминном перекосе… Так же есть лекарства, купирующие чувство голода. Что помогает “жрать на полведра меньше”.

Зачем бояться глютена тем, у кого нет аллергии на глютен?

Извините, не удержалась :slight_smile:

//youtu.be/WPz9Fcvb1II

Тем, у кого целиакия, глютен почти смертельно опасен. Для остальных он просто вреден.

а также можно сделать хирургическое вмешательство и поставить gastric bypass - ты об этом? Естественно за здоровьем нужно следить, но для обычного человека (не спортсмена) для обычной легкой диеты на пару месяцев сдавать анализы на гормоны - это оверкил. Хотя почему бы и нет, просто особой необходимости в этом я не вижу. И при чем тут пролактин?