Категория F2A California PD November-May

UPDATE:
September 13, 2018, Case Was Approved.
Проверял через my.uscis.gov, по почте пока ничего (NOA2) не получал.

Есть начало февраля!!! так у нас Ольга была середина февраля еще )

На фейсбуке уже есть апрув от марта. У нас 9 марта, ждем пока.

Если март прувять то вообще здорово будет с нетерпением ждать дальнейшего процесса до нас осталось совсем чуть чуть так наберемся терпение (хотя уже на половину седым стал )

Ну что ребята кого нибудь одобрили* кто в ожидани …? что то сильно затянули ((

Вчера только 28 октября пришло письмо с инструкциями от 21 сентября на российский адрес. А 24 сентября уже было письмо на почту об открытии дела.

В ФБ группе мужчина написал, что с ПД 9 марта 2017 получил на домашний адрес обычной почтой аппрувал от 22.10.2018 (грин карта, Калифорния). Статус онлайн до сих пор старый (Case was received). У нас тишина. Муж заглядывает в ящик каждый день:)

Будут новости ОБЬЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь !!!

1 лайк

Статус и у нас не поменялся, хотя мы все документы уже подали. Он поменяется скорее всего когда дело одобрят.

Я вас немного не понял ?? У вас пд какое ??вас уже одобрили?? Разве конверт могут отпраивить впередь обновление сайта ?!

Статус на сайте Юскис и у нас не поменялся, хотя мы уже ждем назначения собеседования, на этот сайт можно не смотреть в принципе.

То что сайте uscis processing time это понятно что там черти что твориться …я другое имел ввиду вот когда тв вводишь свой калифор номер то у меня все еще recieved case хотя уже прошло 1 год и 8 месяцев …а конверто то и нету

1 лайк

[quote="“Grizzly1305,post:52,topic:72211”]

да бардак полный. вся надежда на почту США, что однажды придет конверт и в наш ящик.

[quote="“Dorial,post:53,topic:72211”]

Скорее ждите на электронную почту. Разница в месяц ,как пришел конверт в почтовый ящик. Просматривайте спам почту постоянно. Периодически закидывает туда нужные письма.

[quote="“Kryzo,post:54,topic:72211”]

Просто FYI. Сначала я увидел “September 13, 2018, Case Was Approved” на my.uscis.gov утром 14 сентября, через час получил имейл от USCIS (no-reply@uscis.dhs.gov) c “We have taken an action on your case. Sign in to your account to view your case status.” (у меня заранее был зарегистрирован аккаунт), и через 3 дня получил физическое письмо (NOA2) в почтовый ящик (в Техас).
PD: Feb 1, 2017

1 лайк

Всем привет,
30 октября 2018 - case was approved
Но у нас запрашивали некоторые дополнительные документы(20 сентября) и процесс немного затянулся.
Ждём дальше.

1 лайк

И да,на сайте USCIS всё совпадало, пришло письмо с док-ми и они изменили статус, начали рассматривать дело, изменили статус. Всё соответствовало реальности!

Все Те кто были одобренны я вас всех от души поздравляю ! Дальше желаю чтоб все еще быстрее у вас продвигалось) Но а мы мартята будем ждать того дня когда к нам тоже постучится почтальон Печкин

2 лайка

Есть ли новости у вас ???так как думаю уже должны были вас ОДОБРИТЬ!

Я бы давно написала, если бы были. Тишина.