Категория F2A California PD November-May

у нас PD 23 ноября 2016. аппрув 19 апреля 2018. 1 августа 2018 - кейс готов и ожидает назначения интервью в соотв с виза бюллетенем.

Так тебе осталось от максимум 2 месяца) как же хорошо и трепотно когда ПД твое почти подошло

я думаю, интервью будет назначено в феврале на март. но да, после 2 лет ожидания, 4 месяца - ничто;)

Мой муж при просмотре онлайн статуса нашего кейса ошибся на 1 цифру, указал в конце не 90, а 91. И мы увидели статус другого кейса, такого же как наш с той же ПД 9.03.2017. И я решила покрутить номера вокруг нашего кейса и вот такая картина вышла: из 15 соседних кейсов как наш (I-130 и ПД 09.03.17), 10 имеют статус как и наш Case was received, 5 апрувнуты в даты с 3 октября 2018 по 7 ноября 2018. А вообще, покрутив номера, я ужаснулась, потому что 9 марта 2017 они получили 700 петиций, но они разные, не только I-130, но и I-129F и прочие.
Вообщем работа идет там.

То что февралят в калифорнии уже одобрили это стопудов а вот когда они уже возьмутся за март ?((((

Господи, ребятушки, у меня руки дрожат, над нами сжалились: On November 14, 2018, we approved your Form I-130. Пойду мужа будить:)

1 лайк

Как же я ждал вас когда же вы это заветное письмо напишите) урра мои поздравления) у вас 11 марта у меня 24 марта) будем ждать

Спасибо большое! Вам осталось совсем чуть-чуть! Ждем вместе!

;);):wink: ;):wink:

Сегодня на ФБ написала девушка из Украины - аппрув тоже 14.11.18, с пд 20 марта. Я заметила закономерность - статус меняют по средам. Значит вас могут апрувнуть 21 ноября и вы увидите это 22 ноября аккурат на сенксгивен.
Обязательно проверяйте my account USCIS. Простая поверка статуса онлайн на сайте не покажет смену статуса. Видимо разные базы данных.

Дай бог ваши предположение услышит всевышний :wink:

На той неделе праздники, так что не факт.

[quote="“Meetya,post:55,topic:72211”]

Вы в Техасе? Тогда наверное это корректировка статуса (AOS), у нас было так и по незнанию, я подозреваю, мы “потеряли” месяцев 10. Если находишься в Америке можно подавать документы раньше, ну в зависимости от доступности виз. Это на сайте написано. Я это поздновато увидела(и адвокат был и сами виза бюллютень смотереди аж “до дыр”, но вроде успели - позавчера сын отпечатки пальцев сдал. Успели, потому что сыну уже 22 и он попадал под “закон о защите детей” до 28 декабря. Отправили все формы раньше, до доступности визы и через неделю пришло приглашение на отпечатки пальцев. Теперь надеюсь не выпрут из страны, он уже 4 года тут и дорогоооо, для папы с мамой!
P.S. Мы тоже из Техаса (Сан Антонио)

Надеюсь это не повлияет на процесс одобрения

Вчера муж получил Notice of approval в почтовый ящик. На нем стояла дата 13 ноября, а кейс аппурвлен 14 ноября, а статус сменился 15 ноября. Такая цепочка. Можно считать, что апрувал нотис по обычной почте приходит петиционеру через неделю после апрувала.

Полезная информация :wink:

Всем удачи! В заполненииDC-260. Первые пять раз просматривал и находил неточности в заполнении. Пока не распечатал и не прочитал на пару раз, не отправлял. Впереди еще пять месяцев с момента одобрения до интервью, примерно.
Встретиться бы потом где нибудь в кафе, за чашкой кофе. и вспомнить как ждал сообщений от Dorial ,Grizzly1305,Meetya и других…в надежде продвижения кейса.
Всем спасибо. С теплом буду вас вспоминать. может и не заброшу форум…

Нет уж, вам теперь придется ждать, пока мы все заполним DS-260 и получим дату интервью:)) Спасибо вам!! И Удачи конечно в новой стране!

Ну и вот сегодня утром обновился USCIS статус онлайн, тоже approved. Работают ребята:)

У меня пока тишина как в хвойном лесу …)

1 лайк