Квартира с allow pets

тоже вариант хотя уже сложнее
полузнакомого человека не хочется в квартиру пускать кормить котов
хорошо знакомум платить как то не по фен шую, обидется

мне платили. В США это называется petsitting. Никто не обижается. Отдайте на передержку на 6 месяцев. Вы турами будете заниматься все 6 месяцев?

Да, легче найти знакомых и заплатить за присмотр чем тащить за океан и здесь искать временное пристанище аж с тремя. Не уверена что и в самолете можно будет всех сразу провезти, там ведь тоже лимит.

Если в кондо полиси “no pets” - то даже и за деньги сверху никак.

А мне вот в интересно, на границе не будут вопросы почему туристы… и с 3-я котами? У Вас будет обратный билет? Как бы не развернули… или поставят меньше срок…

А три билета на котов уже куплены?

хороший вопрос… с учетом, что на борт, обычно нельзя больше 2-х животных…

так можно котов на родине продать, а в штатах новых набрать, не подойдет такой вариант?

Хороший вопрос кстати. Парень + Девушка да еще и кошки, ну вылетая семья нелегалов едет. Об этом как то не подумал.

Блин с перевозкой животных вообще не знаком… Буду изучать эту тему.
Ну нас двое как бы, значит 4 можно?)

Если вы нелегально хотите остаться, тогда это неинтересно. А вот если вы действительно туристы с котами, то безумству храбрых нужно спеть хорошую песню. Трудно придумать более обременительный отдых, нежели турпоездка в сопровождении котов. Котов, не собак, которые могут гулять с хозяевами везде (ну, почти везде). Двух котов, диос мио.

Жесть. Я как бы и кошатник, и собачник (в прошлом), но в отпуск никого из своих питомцев не взял бы даже за деньги.

даже не понял троллинг это или что))

Ну 6 месяцев сложно назвать туризмом. Туризм будет первый месяц скорее всего. Потом просто “пожить”.

Остальное в вашем посте демагогия, не вижу смысла спорить.

тут нет вопроса насколько “весело” с котами туристом в США.

Очередные нелегалы, короч.

Надеюсь сотрудник ICE, мониторящий этот сайт, взял вас на карандаш.

потом можно будет написать в кейсе, что вот даже котов лишили злые власти на родине

Больно толсто)

А вот это тонко

:lol:

Нет, два на самолет. 4 только если разными рейсами полетите. Если у вам при котах не будет обратного билета, то на границе развернут. Билет коту стоит почти как взрослый, еще надо чипованный паспорт, прививки и тд. Не бюджетно, в общем.

Ок спасибо)

на зря заранее занялся этим вопросом значит)

Мне в горячей линии аэрофлота вообще сказали, что один человек может перевезти в салоне только одно животное. Тоже стоит заранее узнать это.

Я бы созвановалась с хозяином или агентом и заранее обговаривала, что есть животные. Некоторые кондоминиумы не разрешают иметь животных ни хозяевам квартир, ни жильцам. Здесь ведь что ни дом, то своё царство-королевство.