Китай позарился на Тайвань

Я этот бред слышал перед нападением орков, какие они сильные и как из много. Сильно помогло? При этом Украине недостаточно дают оружия.
Как пример на Донецком участке фронта. Там плотность русни запредельная. Далеко продвинулись почти за год?

Ты полностью цитирую ок? Если ты не видишь разницы между 3.5 раза и 60 раз - то я тут даже не знаю что сказать :man_facepalming:
И ещё большой вопрос вступится ли кто-нибудь за Тайвань если Китай решит “уничтожить незаконно завезенные вооружения” - в третий раз повторяю: Тайвань это Китай! По нормам международного права! Нельзя Тайвань сравнивать с Украиной. Хотя бы потому, что Китай не станет бомбить 7ражданскую инфраструктуру - она ему самому нужна.

И эти 60крат будут вплавь остров брать?
Я даже придумал как. Миллион одевает жилеты для плавания, а по их телам другой миллион ползет.
Или у тебя свой вариант?
При наличии средств ПВО ни один самолёт с китайцами не покажется в сфере перехвата. То же самое касается кораблей. Арта американцев дальнобойнее и точнее.

Блокировка по морю с запретом входить иностранным судам в китайские территориальные воды в районе Тайваня и ежедневные удары дронами и ракетами по военным базам. Запасы вооружений на Тайване не безграничные. А мир в это время будет сидеть без чипов от TSMC.

Хотел бы видеть, как Америка это выполнит.

точно такое же как и твоё. Тот же брэнд і та же цена. Гуано. Старая румба летает, где этот кітайскій недоделок крічіт “памагіте”

ага, поэтому Тайвань, приготовился оставить пустыню, там где есть “интересы” Китая. И вообще, я не понял, за что ты топишь? За интересы коммунистов? Дуй за Транквилом сам. Без помощи модераторов.

В связи с переходом войны Украина-Россия в позиционную стадию, оба-два Великих Полководца - Osk21 и PermanentGhost - решили развязать войну между Китаем и Тайванем. С применением миллионов солдат и всех родов войск.
Решение принято! Дата начала - 2 января, Время - сразу после опохмела.
:us: :skull_and_crossbones:

2 лайка

Чероки спрашивает Перманента:
https://www.youtube.com/watch?v=E8JDICNqcHc

Неправильным адресом ты его посылаешь.

Давайте жить дружно.

В США тоже можно. Я поставил.