Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

Я наверное побью тут рекорд по заданным тупым вопросам )) Но все же.
Глупый вопрос №3.
1-й курс в техникуме - это база 10-11 класса. Это считается за среднее законченное образование? или надо ждать диплома, который дадут после окончания техникума?

Дерзайте, в Вашем возрасте простительно. ;)Мне кажется в техникуме подскажут.

Узнайте в техникуме. Есть разные техникумы и разные сроки обучения в них. Некоторые дают базу 10-11 классов, некоторые нет.

А вообще эти вопросы спрашивайте в соответствующих ветках :wink:

Надеюсь лотерея продолжится…

Насчет образования я бы сказала так: среднее образование - это такое образование с которым вы можете поступать в высшее учебное заведение.

“Чтобы участвовать в лотерее, заявители должны иметь либо аттестат об окончании
средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается
успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе), либо два
года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой
деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения
или стажа.”

Заполняйте все сами! Не пользуйтесь услугами посредников. Вот образец. http://eamerica.ru/green-card/kak-zapolnyat.php

Анкету заполняйте сами. Вот образец.[moderated]

Ещё раз продублируйте сайт посредников для верности. У нас на форуме есть своя тема как заполнять заявку.http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/15580-пример-заполнения-заявки-dv-2011-a.html

Много-много лет назад я заполнил анкету у посредников на участие в лотерее, когда еще не знал, что она бесплатная.
Ни разу им не заплатил и отказался от любых услуг, и вот сегодня вдруг звонок. Да еще с номера на +1, да еще и мужик тщательно изображал американский акцент.
Спросил, желаю ли я участвовать в лотерее Гринкард. Я прикинулся дурачком и долго над ним стебался, спрашивая, что это за лотерея, что она дает, и что я получу всего за 88 долларов. Начал выпытывать, не отменят ли ее в свете новой реформы. Тут до него, наконец, дошло, что над ним издеваются, и он отключился.
Вот сейчас думаю, вычеркнут они меня из своей базы или нет?

Я бы на их месте продлил за вас подавать еще, до самого окончания лотереи. Из-за моей посреднической говнистости.Вот сюрприз то в посольстве будет!

Скажите, а про октябрь 2013 недавно написали на официальной странице, или это я так невнимательно читала при проверке номера:)?

интересный случай. и как быть? может как нибудь аннулировать анкету? :beee:

Я бы с радостью, но Ильич сделал замечание. Ссылки на форуме нельзя публиковать, даже в помощь.

Скажите пожалуйста, сильно отличается анкеты посредников от тех что на официальном сайте?

Сильно. Не сильно. Вообще не отличаются.

PS Посредников - сотни.

спасибо))) както не верится))) раз они просят деньги за регистрацию значит всетаки отличаются???

Они отличаются только тем, что берут деньги за то, что вы сможете сделать совершенно бесплатно.

5 лайков

Лучше самому заполнять анкету на розыгрыш green card,дешевле будет. Тут мозгов много не надо,благо как заполнять есть на форуме. Есть добрые люди,которые поделились этим и денег не брали.Просто нужно приложить желание и самому все понять. Сам принимаю участие в розыгрыше green card. А вот будет или не будет розыгрыш в этом году вот вопрос ,мне кажется будет- посмотритеhttp://www.youtube.com/watch?v=QUSplTtYVMc&feature=c4-overview&list=UUU4EZpLc84IZMFnpp1TyiKg