Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

спасибо. я не помню, но кажется я регистрировалась через какуюто компанию, но это было давно и причем бесплатно)

Ага! А потом вам стоит только выиграть, то готовьте кругленькую сумму.

ничего бесплатного не бывает. при обращении к посредникам обязательно читайте все условия, чтобы потом не было сюрпризов :wink:

Вы правы ничего бесплатного нет,этим опытом многие делились я и сам чють не попал на ихнию удочку

Что слышно, отменят Грин-карту?

Вникаем

пока никаких точных результатов, все мы надеемся на проведение DV-2015. По поводу реформу эксперты говорят, что будет принята в декабре, январе. А более детально изучайте ссылку в посте #139

Изучая все про green card мне кажется в этом году будет,ведь раньше тоже хотели удалить розыгрыш green card,но у них зарубили

Наверно ещё скажется не выдача Эдварда Сноудена,так как нам пригрозили какими то рычагами

Господи! Причем здесь это? Или вы считаете, что МИД и Правительство РФ заинтересовано в том, чтобы лотерея была? Где здесь рычаг?
При всем уважении!

Да нет он тут ни причем, мне кажется что Америка хочет как лучше с green card а будет как раньше,поживем увидим.

Здравствуйте)
подскажите, пожалуйста, кое-что, а то сколько читаю и все не по глазам… Если лотерею не отменят, конечно, то как быть, если выиграл, но вступил в брак после подачи заявки, т.е в заявке никаких мужей/жен/детей нет?

Как только выиграете, потом женитесь, потом родите - приходите, всё расскажем. Не мучайтесь заранее.

1 лайк

на форуме есть целая тема с такими вопросами, поищите внимательно, но там много кто отписывался с такой же проблемой. а вообще лучше конечно сначала зарегистрировать брак, а потом подавать заявку.

на вашу тему действительно поищите на форуме. там люди сами все это пережили, поищите не ленитесь и вам улыбнется удача

Что-то я призабыл.Когда в прошлом году была информация о проведении дв 14? В конце августа?

как раз наоборот, что бы не было

Здравствуйте . Спасибо за информативный и интересный форум , думаю мне еще здесь многое почитать придется ))

В этом году хочу впервые попробовать участвовать в DV-2015 от Туркменистана , хотя имею двойное гражданство Российское , но уже прочитал в условиях , что значение имеет только место рождения .

Мне довольно странно читать , что выигрышь-это очень большая редкость , так как только среди моих знакомых в Туркмении , грин карту выигрывали человек 5 . Поэтому возникли несколько вопросов : :slight_smile:

1.Имеет ли значение географическое положение , влияет это как то на шансы выиграть ? или между всеми странами все распределяется равномерно ?

2.Насколько я понял победителей определяет компьютер , то есть к примеру моя профессия и специальность никак на шансах не отражаются ? :blush:

1 лайк

Ваши шансы не зависят от профессии или специальности. Победителя определяет компьютер.
Дело в том, что скорее всего ДВ-2015 не будет(((( Если будет, желаю вам удачи!

1 лайк