Когда будет следующая бесплатная визовая лотерея Green Card DV-2011

Че вам всем звонили а мне нет:blush: я там два раза регался ))):lang: дискриминация!

От =0 подляна! Не поменялось ни чего за последнее время?

По-аккуратнее с выражениями.

Нет, уже давно проходят интервью так, и в следубщем году судя по всему это не изменится.
Касается только иммиграционных виз.

Уточню. Касается виз конкретно по DV. Некоторые другие виды иммиграционных виз можно получить и в Киеве:
http://kyiv.usembassy.gov/visa_iv_eng.html

“We process immigrant visas for immediate relatives, fiancées, and adopted children of U.S. Citizens.”

И дело не в гражданстве, а в месте проживания.

1 лайк

я новенькая, почитала, строго у вас тут, боюсь вопрос не там задать.не ругайте, пожалуйста, если что. подскажите, муж уклоняется от армии,это может повлиять на отказ в визе, при условии выигрыша.

  1. Он должен быть в состоянии доказать, что не служил - например предъявить приписное свидетельство.
  2. У него должен быть загран. паспорт чтобы было куда ставить визу и по чём уезжать. При обращении за загран. паспортом требуют Ваш “статус отношений” с военкоматом. :slight_smile:
1 лайк

:cry:эх, отношения у нас с военкоматом сдержанные ( держимся подальше). я такая окрыленная вашим форумом, вернулась обратно на землю. далеко еще до 27 ему, я загранпаспорту 2 года осталось

люди проблема у меня не открывается сайт http://dvlottery.state.gov/
что делать ? так и должно быть ?

:pardon:я конечно, не специалист, но кажется его откроют, когда новые правила выйдут

2nmally:
Вы не одиноки:): http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12172&highlight=dvlottery

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12172

Что там поверять.Официальный сайт один единственный.

Я тоже вот так думал.Ничего,в следующем году точно отправлю.Сейчас жалею,что так думал и поступал.А где гарантия,что будет выигрыш?

Общее количество выигрышей на Европу:DV-2009=27915
DV-2008=26149

Usafis.org хорошо известная мошейническая организация,занимается тем, что кидает не опытных и не осведомлённых граждан желающих выехать в США.Не верте им!!!

Зачем дублировать информацию, которая уже давно дана в этой же теме?

Они к Европе всю Среднюю Азию отнесли.Да ладно…Мы им не указ…Главное ,чтоб конверт пришел.

Я не заметил,что уже есть информация по этой теме.Ни чего страшнного, я думаю не произошло.

Он ни у кого не открывается.Откроется 1 июля,по крайней мере должен.

Я даже рада этому, так как читала , что предпочтения отдают Европе

Очень интересно…где это вы такое читали? У меня другая иформация.Это лотерея. И все имеют одинаковые шансы и возможности.В не зависимости от того в какой стране и на каком континте ты проживаешь.Не меет значения цвет кожи,рост,вес и прч.т.е в этой летереи отражается основопологащий принцип американской демократии.Кроме того,лотерея Green Card это своебразная дань(память) тем многочисленным иммигрантам со всех стран которые сделали Америку- АМЕРИКОЙ.

1 лайк

Шансы одинаковы для любой страны внутри одного региона. А вот шансы на выигрыш у участников от стран, отнесенных к разным регионам, разные.
На каждый регион выделяется определенная квота виз. У Европы самая большая квота — если не ошибаюсь, что-то порядка 50%. То есть играть от Европы намного выгоднее, чем, например, от Азии. Так как заявок от европейских стран подается меньше, чем от азиатских, а в то же время виз выделяется больше.

ПОдскажите, пожалуйста…прочитала много, подобного вопроса не видела…

  1. Не помешает ли участие в лотерее 2011 при получении тур. визы в 2009-2010 годах? Ведь при ее получении я буквально мамой клянусь, что иммиграционных намерений нет. А участие в лотерее говорит об обратном.
    Но фактически при получении тур. визы я действительно собираюсь только отдыхать в штатах.
  2. Есть ли у консулов, занимающихся тур визами, доступ к информации о участниках лотереи? И проверяют ли они эту информацию?
  3. Что лучше говорить, если на собеседовании зададут вопрос о “причастности” к green card?

Заранее спасибо!