Когда будет следующая визовая Green Card лотерея DV-2010 ?

Купить туристическую путевку и “случайно” отстать от группы, а потом сидеть в сша пока незаконных иммигрантов легализуют.

В том то и дело что нет (( А времени сейчас на поездку на Украину нет совершенно. Спасибо за толковые разъяснения! :slight_smile:

“а если лотереи не будет по какой то там причине,какой есть способ уехать ? (более оптимальным и моло времени занимал)
и есть ли вообще возможность покинуть эту гребаную россию ?”

Если Вы, например, доктор наук, выдающийся деятель культуры или спорта, то уехать в США можно быстро. Если вышеперечисленных факторов в наличии нет, то можно начать стандартную процедуру иммиграции в США. Тогда на первую строку приоритетов выйду такие факторы как ваше образование, квалификация и опыт работы, знание языка и, как следствие из вышеизложенного, приглашение на работу в американскую фирму.
Если же ситуация такова, что просто хочется уехать из данной страны, то тут можно порекомендовать иммиграцию в Канаду. Опять же все вышеперечисленные факторы будут действительны и важны. В данный период полный процесс оформления документов занимает около 1,5 - 2 лет (это по статистике на Артеф…е) Полное названия форума и адрес не пишу, чтобы уважаемые модераторы не подумали что я рекламирую другой форум.
Только вот одно замечание позволю себе. Я понимаю что мы все здесь желаем желаем иммигрировать в другую страну и особыми симпатиями к странам бывшего СССР не обладаем. Но поверьте, ни здесь в России (Беларусии, Украине и т.д.), ни там в США (Канаде, Австралии и т. д.) никто положительно не оценит, если говорить “грёбанная россия и подобное”. Если Вы придёте на интервью к иммиграционному офицеру и скажите что желаете лишь бы уехать из этой гр… рос…, то шансы будут очень и очень низкие. Ведь не страна виновата что она такая, а в основном правительственный режим. Уважаемые модераторы, поправьте меня, если я ошибаюсь!

To Twiggi
Способ конечно хорош :-), но очень уж хочется что бы всё было по закону! Как надоел здесь произвол чиновников и беззакония. США тем и хороша что есть порядок и свобода.

ValeraStr
я не хотел ни кого обидеть,просто устал я жить в"нашей раши" и не какому иммиграционному офицеру я не собираюсь такого говорить.
пардон,если что не так написал. (порыв души) )))))))))

To Lost
Да всё мы понимаем )) и у самих подобное.
Цитирую себя: “…Я понимаю что мы все здесь желаем желаем иммигрировать в другую страну…”
Уже заговариваться стал! :lol:

мне тоже хочется по закону, вот потому и сижу на этом форуме уже месяц безвылазно
Кстати есть еще один способ, даже очень легальный, но для аморальных экстрималов - жениться на какой нибудь американской бабульке и требовать визу жениха, для ухода за невестой Хотя можно и договориться, наверное, за какую-то помощь, финансовую или уход.

1 лайк

Месяц это конечно ещё и не срок, годами ждут. :letmein: Но мы не будем терять надежды, а активно достигать поставленной цели!
Но вот жениться на американской очень взрослой (ну очень взрослой :)) девушке на пенсии ни я (по причине наличия жены, причём любимой), ни ты (причина думаю другая :)) не собираемся. Выдвигаем идею для тех, кто уж очень торопится :lol:

Я думаю можно выйти замуж за узбека :slight_smile: там вроде квота не выбирается

Была такая идея, н оказалось, что не вариант для меня, по одной лишь причине НЕ ХОТЕЛ БЫ ПОПАСТЬ В ИМИГРАЦИОННУЮ ТЮРМУ)):strong:

+1

:lol:

ValeraStr пишет:

Но вот жениться на американской очень взрослой (ну очень взрослой :)) девушке на пенсии ни я (по причине наличия жены, причём любимой), ни ты (причина думаю другая:) ) не собираемся. Выдвигаем идею для тех, кто уж очень торопится :lol:

:offtopic: Причина только одна - я тошнотворно-правильная идеалистка. Иногда задумываюсь над жизнью, бессовестных и наглых людей которые всю свою легкую шикарную жизнь строят на “чужом горбу” и думаю, что надо быть настоящей извращенкой чтобы за такую фетишную игрушку как чистая совесть платить такую высокую цену.

+1, но с другой стороны зачем изобретать велосипед, когда его уже до тебя изобрели:flo:

.

А почему сразу на пенсии там что девушек мало, а кто не торопится тот не хочет соответственно не попоадет. думайте сами что это значит.

Apache пишет:

А почему сразу на пенсии там что девушек мало, а кто не торопится тот не хочет соответственно не попоадет. думайте сами что это значит.

Потому, что пенсия для одиноких людей это период полной безисходности. Когда выкидывают с работы и ВСЕ, жизнь полностью останавливается, а дальше только бесконечное одиночество болезни и пустота. Вот только тогда до людей доходит, что все деньги этого мира ничто по сравнению с душевной теплотой и поддержкой любящих людей. Именно такие несчастные готовы ити на риск, а зачем женщине/мужчине средних лет вешать себе на шею иммигранта? Люди же разные один из благодарности за новую жизнь окружит как родного заботой и вниманием, а другой потрепает нервы обдерет как липку и выкинет.

да когда же начало то? неужели вправду отменили ??

:lol: Узбечка не говорите таких плохих слов :lol: или у меня будет истерика. Мы уже ждали окончания августа, пока ничего :slight_smile: ну значит ждем 19 - 22 сентября тогда уж точно будет видно. Осталось три недели

Хыы… А подскажет кто нибудь оффициальный сайт, где появится то чего все так ждут :stuck_out_tongue:
И еще если не сложно с правилами, и как заполнять, отсылать документы, про фотографии и все что связано с DV-2010 plz
Twiggi не нервничай, всё будет хорошо, у тебя еще Япония есть, на крайняк :smiley:

:bayan: