Когда начнётся приём заявок на участие в лотерее Green Card DV-2017?

У меня есть один вопрос , у нас семья из четырёх человек , для Грин карты нужно фотографировать всех отдельно или сфотографировать всю семью вместе?

Семейного портрета не надо.

2 лайка

Угу, еще и собачку нужно не забыть. А то если не попадет в кадр, то ей визу не дадут :lol:

1 лайк

Конечно всех отдельно плюс к фотографии предъявляются требование.

Когда начнётся приём заявок на участие в лотерее Green Card DV-2017?

что конкретно не понятно из первого сообщения этой темы? Ещё не объявили. Ждите осени. Скорее всего точно станет известно в сентябре.

если я выиграю лотерею и не смогу до 31 сентября 2017 года въехать в сша по причине того что я буду находится в армии ,могу ли я продлевать дату въезда пока не отслужусь или лучше играть с DV-2018 ?

Переносить придется сначала не вьезд а интервью. Не сможете попасть на интервью, значит не сможете вьехать полюбому. Даже если вырветесь на интервью, нужен будет военник.

если я буду переносить интервью все будет нормально и еще военник для чего ?

военник в посольстве посмотрят.

250px-Uncle_Sam_original.jpg

По крайней мере она состоится:)

Dates for the DV-2017 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2017 program should check the Department of State’s Visa web page in the coming months.
из июньского бюллетеня.

4 лайка

Ну так понятно, что пока закон не поменяли, то состоится. Они ж не сами решают.

Подскажите, на сколько сложно заполнять анкету? Есть ли люди, которые могут с этим помочь?

не сложно. У вас есть несколько месяцев, чтобы разобраться со всеми возможными трудными для вас моментами.

Совсем не сложно. Простейшие вопросы. Если переживаете, приготовьте заранее черновик с ответами на вопросы заявки, я так делала в первый раз:) Ну и файлы с фотографиями членов семьи, которые будете загружать лучше переименовать поименно- Маша, Паша, Глаша, если боитесь вдруг перепутать фотографии.

просто разволновался :slight_smile:

волноваться надо 1-5 мая)

кстати а почему все говорим про военник? многим ведь (Украина например) выдавали некую справку ввиду отсутствия военного билета. такое не подойдет кто знает из Украины?

подойдет, белый билет всмысле? (довидка, замисть квытка) главное, чтобы это все дело на руках было, а не в военкомате))