Когда первые письма доходят до Беларуси?

Принимайте в новенькие, как белорусска я понимаю всех белоруссов, желающих свалить к тихому/атлантическому поближе
После изучения данного форума я в 3,15 ночи пошла на другую улицу проверять свой ящик, и проезжающие мимо машины сигналили мне в след :lang: а мне пофигу, я лоторейку жду.
Играю 3й раз, а Бог троицу любит, вот и надеюсь на удачу.
Скажите, а с нашими почтальонами можно как-то договориться или это только навредит? Ещё спионерят и недоставят из зависти, а ведь это не доказуемо :mda: Или лучше не рыпаться и просто ждать?
Я это к чему говорю, мне на прошлой неделе такой же большой и красивый конверт из универа закордонного пришёл, так он был наглым образом вскрыт и такое ощущение, что чего там не хватает

Ожиданье… самый скучный повод

Класно тебе… Только зачем так сильно с ума сходить? =)

ждем дальше беларусы!:slight_smile:

Уже все нервы на пределе, так хочется новой жизни ))

Ещё как хочется, а так только дни считаешь и просыпаешься с надеждой, а вдруг сегодня, ну пожалуйста, сегодня ну или хотя бы завтра. Других легальных выходов кроме грин кард для нас, белорусов, практически нет. Или стоят эти выходы баснословных денег типа учёбы за 52000 дол, фак сказала бы я живя там или ч побери говорю я здесь
Мужаемся и ждём дальше!
Вот если бы хоть кто-то уже получил КСС у нас, ждать стало бы приятнее, а лучше бы этими кем-то стали мы сами.
Всем и себе удачи!

+1:flo:

Золотые слова:)

КСС делает рассылку. Получают NL - Notification Letters - поздравительные письма с уведомлением о выигрыше… А сообщения по СНГ будут где-то после 23 - 25 апреля, потому что первая волна рассылки по Европе датирована 8 -10 апреля.

потому что первая волна рассылки по Европе датирована 8 -10 апреля.

Ссылочку можно на эту инфу, плииз.
Спасибо.

http://www.immigrationportal.com/showthread.php?t=277187
пост#21 -24.:slight_smile:

Max case number less than 6000, first letter dated 04/08/2008.

Вот это сообщение.
Приятно читать…ээээх…!!

http://www.immigrationportal.com/showthread.php?t=276910
кстати там счастливчик получил 8 апреля он из Среднего Запада ( а где это? :blush:)
CN:2009AF14XXX
4/8/08 —1st NL
4/15/08–Sent forms back to KCC
Шустрый, за недельку справился и уже назад всё отправил
Процесс пошёл,

Вот ещё одно нашла на америк. адрес для победителя из Нигерии
Her number is 2009AF00012***.

тренируемся заполнять доки, качаем и тренируемся, тренируемся и ещё раз тренируемся.

Всё равно наш форум лучше, и движуха здесь покруче, и инфы больше

Респект создателям и модераторам

Ощущеие, что все затаились, дабы не спугнуть мечту. Штиль…

УРА!!! :slight_smile: Первая информация о выигрышах на Белорусские адреса появилась вот здесь: [moderated]

Пакеты отпечатанные 19 марта, а дошли до РБ только сейчас!!!

Ждем своих почтальонов!!!:drinks:

1 лайк

дааа считай месяц шёл…

Дата на NL не совпадает с датой отправки писем. В КСС сначала готовят партию писем к отправке, а потом уже отправляют. Так что реальный срок отправки скорее всего апрель.

Так реально пришёл конверт, или очередная наё*ка???

shum_66, куда пришёл, в какой город, какой номер, и ссылка указанная не работает. Поздравляю!:flo:

Я так понимаю, что это не shum_66 выиграл(а)
эта инфа с сайта посредника
типа, что конверты начали приходить, но никакой подробной информации там нет

Реально.

Ссылка была удалена, так как сайт посреднический.

Там был еще выложен скан поздравительного письма, датированный 19 марта 2008 года. Номер 2ХХ. Кажется так. Адрес посредника указан.

1 лайк