коллекшен от спортзала

это не за $70, а за факт того, что долг передан коллекторам.

1 лайк

А как ты оспаривал?

на сайте трансюнион

как на счет других агенств? и чем оспаривание поможет, если коллекторы продолжат репортать долг в кредитные агенства?

Отрапортовали только в одно агенство.Есть такая опция как диспут ты даешь свои доказательства что не должен и другая сторонняя загрузил то что закрыл аккаунт еще в августе и в момент закрытия никаких долгов не было.Сейчас есть 30 дней у них на опротестованием если они предоставят доказательства перекрывающие мои то опять отрапортует в ки.Если те же или недостаточно,то они не имеют права снова размещать этот долг.Я подожду если опять появиться коллекшен,то буду жаловаться в прокуратуру а так же агенство по кредитным историям.Так же я собираю сейчас пострадавших от клуба для коллективного иска,а так же хотелось устроить митинг напротив входа или поставить крысу, по возможности распространяю по всем ревью, и так же возможно что бы в новостях каких нибудь местных написали, очень хочется что бы хозяин обанкротился и зал под таким руководством закрыли.

2 лайка

Слушай а что за клуб такой? Чтобы не вляпаться.

Сорян вопрос снимается, название в первом посте

1 лайк

Avolve fitness

Куда пропал автор темы?

замочили владельцы зала :grinning_face_with_smiling_eyes:

Вы зря смеётесь. На сколько я помню у него обнаружили онко .

Да это он и есть :slight_smile: Видимо, ник потерял, когда форум обновился. Тот же самый аватар и работа в HVAC.

3 лайка