Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Уважаемые форумчане! Семье из 4-х человек необходим адрес для доставки ГК. Планируем ехать в Нью-Джерси или Пенсильванию. Интервью в апреле, а ехать собираемся в августе. Все расходы обязуюсь оплатить. Пишите сюда: sergeybelgorod77@gmail.com Заранее благодарю откликнувшихся!

Всем привет. Необходим адрес для доставки грин кард.
Едем в Форт Лодер Дейл, Флорида

Необходимость в адресе возникла достаточно неожиданно. Я пользуюсь услугами компании доставляющей почту (в основном покупки) из США в Израиль. Был уверен, что они доставляют также по США, только вчера пришла мысль — удостовериться. Написал письмо, поговорил с поддержкой клиентов — в общем в доставить в Израиль из США нет проблем, а в США пересылкой не занимаются.

Сейчас пытаюсь найти альтернативный вариант.
Проверяю UPS Store – пока на этапе чтения договора… вопросы такие.

  1. Похоже они хотят, чтобы в Mailbox Application – был написан номер кредитной карточки и код безопасности. Как то небезопасно выглядит посылка такого документа через обычный имейл или есть варианты?
  2. Грин Кард - когда он придёт что будет написано на письме? Т.е. нас три человека: я, жена и ребёнок. В случае открытия почтового адреса — нужны три имени или достаточно написать только одно?
    Вот такие дела…

До интервью 10дней и куда еще обращаться с такой просьбой, кроме как на форум, не знаю.

Нужен человек из г.Сиетла или в штате Вашингтон США, проживающий в стране легально, для которого не составило бы сложности принять на свой адрес мою GC-пластик, SSN (кажется, он по тому же адресу высылается?) и, возможно, какую-то сопутствующую корреспонденцию, затем либо переслать на другой адрес в США, либо передать в руки, когда я буду в его городе. Крайне желательно, чтобы этот человек был хорошо известен на форуме или пользовался доверием кого-либо из активных участников форума. Все сопутствующие затраты, компенсируются.
Заранее выражаю признательность всем откликнувшимся

ага, я тоже не понял этот момент. жена-то может тоже форму заполнить. а на ребенка? 7-летнего ребенка тоже можно сделать пользователем Mailbox - чтобы на его имя пришла PR Card? или на конверте с PR Cards написано только имя главного аппликанта?

каждому приходит отдельный конверт

1 лайк

Нашёл на форуме как выглядит выигрышный конверт по greencard

Действительно каждому приходит отдельный конверт но …. на один и тот же адрес.
На видео видно что конверты с разными именами пришли на один и тот же адрес школы Портнова. Впрочем вопрос остаётся открытым — если открыть один адрес… поймут ли на почте такую форму адресации как на видео.

1 лайк

Всем доброго времени суток !
Мы с женой выиграли в dv2014 и у нас уже назначено собеседование на середину марта. При заполнении в мае 2013 думали что поедим в Шарлотт но сейчас планы поменялись и мы решили если все сложится удачно переехать в Чикаго. Если кто нибудь мог бы предоставить адрес для GC в Чикаго или окрестности мы были бы очень благодарны. Понимаю что это звучит нагловато, но так же может кто нибудь смог бы предоставить письмо поддержки? Обещаем никому не причинять никаких неудобств все только чтоб пройти собеседование! Готов рассказать про себя при личном общении чтоб понимали кому помогаете !)) Всем заранее большое спасибо !

Уважаемые форумчане. Собираюсь в конце марта лететь с семьей в Тампу штат Флорида. Друзей и знакомых нет. Прошу тех кто живет в Тампе помочь , а именно, мне нужен адресс для получения гринок. А так же буду рад любой помощи и совету . Спасибо

Здравствуйте уважаемые, возникла необходимость с адресом желательно флорида . И ещё, на интервью какой адрес спрашивается - гостинницы, гражданина сша, место моего проживания в будущем или как говорить на интервью,чей? Спрашивается ли номер телефона адресата. Есть один знакомый но он нелегал боится естественно. Помогите друзья
эмигранты.

Напишите пожалуйста адрес на электронную почту dimkakomov@mail.ru кто это прошёл. Что-бы на интервью не было сюрпризов.

что спросят то и ответите. Адрес указывают в формах.

Добрый день!

А куда они уведомляют Вас о том, что пришли важные документы? И как арендовать почтовый ящичек находясь в России? Подскажите, пожалуйста. Это так удобно, чем кого-то беспокоить с адресом.

Привет, всем! Передаем эстафету…пишите на почту a.bubnova@yahoo.com помогу с адресом людям, у которых назначено интервью.

3 лайка

Я таки связался с Shipito с вопросом о том, пересылают ли они посылки на адрес в США (а то кто-то писал, что некоторые подобные сервисы не пересылают посылки на адрес в США). мне ответили:

Julie T:
Yes, we can forward packages within the U.S with fedex only.

Всем доброго времени суток!

Недавно назначили дату интервью (чуть более чем через месяц). Ну, как и у многих, у меня возникла необходимость в предоставлении адреса в США. Пока нацелен на Бостон штат Масачусетс) Есть ли люди оттуда? или из мест неподалёку?) Нужна добрая душа, на чей адрес будет отправлена Green card) Любые расходы компенсируются. Буду очень признателен всем откликнувшимся)
Всем заранее спасибо!

Администратор, прошу удалить сообщение #411. Помимо положительных моментов - многим помогла с адресом, стало приходить на почту много левых писем по данной тематике. Прошу убрать сообщение с адресом моей личной почты.

Здравствуйте!
Не могу отправлять личные сообщения, потому что нет ещё 10 постов. Спасибо за совет, читал немного об этом способе решения проблемы с адресом. Обязательно им воспользуюсь если никто не откликнется. Но пока ещё время есть, немного подожду)
Ещё раз спасибо, всего доброго!

Только сегодня консул в Алматы сказал, чтобы я донес нормальный адрес реального человека у которого я остановлюсь на первое время. (в формах я указал адрес школы, а консул спросил собираюсь ли я там жить, ну я ему и сказал, что нет это адрес школы) Все рассказы про гостиницу и дальнейшую аренду квартиры он даже не слушал, ссылаясь на то, что меня даже не пустят на границе без конкретного адреса. Не адрес куда придут доки (п. 11), а именно where you intend to live. Причём сейчас уже смотрю там же написано if known. Но сразу я этого не вспомнил, да и на остальные вопросы он отвечал не охотно. Собственно теперь (ну теперь то после интервью уже точно пора) и я присоединяясь к вопрошающим о заветном адресе, только теперь зона поиска сократилась до bay area, так как я уже сказал ему, что намерен ехать туда. Есть ли такой добрый человек, который согласится предоставить любезно адрес свой, разумеется стеснять своим присутствием никого не буду.

Я в п.10 указал адрес первого попавшегося отеля в том месте, где я собирался жить. Спросили на интервью, что за адрес, я так и сказал: отель, типа extended stay. Чем не место для житья?

Ребят, подскажите, пожалуйста, веду переписку с UPS, но они отвечают раз в 2-3 дня. UPS требует нотариально заверенную форму, в каком виде вы ее посылали - оригинал или скан? На каком языке? (Нотариусы в Москве на англ. не заверяют?!)
Можно ли открыть ящик, заплатить за него, а форму принести им по приезду в США?
И про размер ящика - 1445 (видимо дюймов?!)- подойдет?
Или может кто то напишет про Shipito