Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Адрес на который будет отправлена гринка, и есть адрес проживания, где вы будете жить вас никто не спросит не в консульстве не на границе, только про адрес куда отправить ваши документы. Контракт, это на аренду жилья как я понял у человека заканчивается контракт на аренду в неподходящий срок. На своем опыте, я указал адрес для гринки один а жил по другому. Свой постоянный адрес вы потом можете поменять на сайте иммиграционной службы, в этом нет проблем.

1 лайк

Насколько я помню в анкете надо указать 2 адреса( проживания и для получения гринок). Но на самом деле это может быть один и тот же адрес. Где вы будете жить - никого не волнует. Им нужен адрес, чтобы было куда отправить ссн и гринкарту.

1 лайк

Один раз там адрес указывается и ниже спрашивают, «отправить гринкард на этот адрес?»

Выиграл в лотерее dv 2021 нужен адрес в США для получения гринкарты, кто то может помочь?

адрес Longstay Hotel подойдёт

Спасибо!

“DV-2021 - Адрес в США при заполнении формы DS-260 - не проблема” DV-2021 - Адрес в США при заполнении формы DS-260 - не проблема - YouTube

Всем доброго времени суток Друзья!
Выиграли с женой Гринкарту, сейчас заполняем анкету, столкнулись с проблемой что в сша знакомых, друзей - никого нет.
Может ли кто-то помочь с этой ситуацией ? По приезду или при получение с нас “магарыч” обеспечен.
Или может есть у кого то информация к кому обратится лучше с данной проблемой

Есть информация , что в том вопросе очень хорошо и совершенно бескорыстно, даже добросердечно помогает Портнов - смотрите ссылку на видео в сообщении выше. Но он говорил, что с нового года адрес его школы может измениться, поскольку кончается лиз, так что лучше уточнять у него лично

Пишите, могу помочь.

могу помочь

Добрый день! У меня несколько другая ситуация. Есть ли на форуме люди, живущие в пригороде Лос-Анджелеса? Мои конверты пришли на адрес в Лос-Альтос и нужен человек, который мог бы их забрать и отправить в Россию. За вознаграждание, разумеется.

Los Altos (где находится школа Михаила Портнова) находится рядом с San Jose и San Francisco, примерно в 350 милях (~500 км) от Лос-Анджелеса. Вам бы лучше связаться с Михаилом и поговорить с ним об этом самому. Проще договориться, чтобы он сохранил их до Вашего приезда в США. Раньше ведь не понадобятся.

Мне нужна помощь с адресом

Михаил Портнов. Ютуб-канал silicon Valley Voice. Он уже лет 10 дает адрес своего офиса, а потом отдает или пересылает кринки и ssn. Пишите ему в скайп)

Да, с января адрес меняется. Но не нужно спрашивать лично, в одном видео на днях он говорил, что новый адрес школы будет на сайте портнов точка ком.

Добрый день! Удалось решить вопрос и переслать в Россию? Такая же ситуация :facepalm:

Я читала на форуме о том, что некоторые форумчане для адреса использовали адрес сервиса Shipito. Но если сделать поиск по форуму, то находятся только сообщения 2018 года и ранее.
В общем, я спросила поддержку Shipito в чате, отправляют ли они документы, а также отправляют ли по США.
Ответили, что документы они принимают, а для отправки писем по США потребуется notarized 1583 form.

Привет всем! нужен адрес в штате Вашингтон, пожалуйста, напишите в лс кто мог бы помочь! Спасибо :slight_smile:

Добрый День.

Нужен адрес NY ( 2 человека взрослый и тинэйджер )

Адрес нужен :

  1. для аэропорта ( предыдущий от интервью и анкеты не актуален )
    2 .для SSN и для GC ( пересылка через почту либо заберу летом :slight_smile: )

Визы есть но пока без права вьезда.
С 2 февраля 2021 по 7 маарта 2021 высока вероятность что будет разрешение на вьезд в страну.

Прилетаем только на короткое время для Активации и вероятно будем в гостинице в карантине 5 - 14 дней( потом обратно домой школа + работа . минимум до лета )

Если есть ваши вариации готов осудить ( про г-на Портнова знаю )

Заранее Признателен